ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5, 10, 15 и 20 лет развития с БФТ-решениями! Поздравляем Клиентов с юбилеем

Отмечать юбилейные даты использования продуктов БФТ – ежегодная традиция. А еще это повод вспомнить пройденный с Клиентами путь, оценить масштабы проведенной работы и достигнутые совместным трудом результаты.
И, конечно – настроиться на новые успешные проекты! В 2021 году поздравляем с юбилеем 23 Клиента, которые используют в своей работе программные решения БФТ уже 5, 10, 15 и 20 лет.

Компания БФТ работает на IT-рынке 24 года. Решения БФТ применяются в 80 регионах России. Реализовано более 5300 проектов, каждый из которых – результат успешной совместной работы с коллективом Клиента. Поэтому поздравлять Клиентов с юбилеем использования решений БФТ стало доброй традицией.
В этом году Компания БФТ поздравляет с юбилеем 5, 10, 15 и 20 лет 23 Клиента из разных уголков России. Это государственные и муниципальные органы власти, ведомства и учреждения в сфере бюджета, закупок, имущества и информатизации, которые используют в своей деятельности программные продукты БФТ. Сначала это было одно решение для автоматизации отдельного процесса – планирования или исполнения бюджета, управления закупками, управления государственным и муниципальным имуществом. С каждым годом IT-архитектура Клиентов развивалась и росла. Сейчас это уже комплексные IT-системы, автоматизирующие основные направления деятельности Клиентов, а также включающие современные цифровые инструменты для аналитики и мониторинга, онлайн-управления регионом, взаимодействия с гражданами и бизнесом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ 20 ЛЕТ
Администрацию города Норильска и Администрацию города Великого Новгорода, Департамент финансов Администрации города Екатеринбурга, Департамент финансов Администрации города Томска, а также Департамент финансов Томской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ 15 ЛЕТ
Управление государственного заказа Амурской области, Администрацию городского поселения «Город Краснокаменск» Муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрацию города Сарова, Управление финансов и муниципальных закупок города Димитровграда Ульяновской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ 10 ЛЕТ
Министерство финансов Красноярского края, Департамент финансов и Департамент информационных технологий города Москвы, Департамент финансов администрации городского округа город Бор Нижегородской области, Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ 5 ЛЕТ
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района Волгоградской области, Управление муниципального имущества администрации города Пенза, Управление по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области, Отдел «Строительства, архитектуры, земельно-имущественных отношений и жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «Кош-Агачский район», Комитет по управлению имуществом города Махачкалы, Управление Республики Северная Осетия-Алания по проведению закупок для государственных нужд, Министерство экономического развития Ростовской области, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области, Администрацию Удомельского городского округа.

Дорогие Клиенты, благодарим вас за совместную работу и поздравляем с юбилеем! Надеемся и дальше быть вашими надежными помощниками на пути цифровой трансформации. Пусть результатом использования продуктов БФТ всегда будут щедрые плоды в виде новых достижений и роста благосостояния ваших регионов, районов, городов! Желаем высоких темпов IT-развития и успехов в новых проектах!

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 06.10.2021
Количество просмотров: 475
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
57
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
58
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
62
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
56
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
57
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
54
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
59
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
33
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
39
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
38
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100