ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ventra на New Retail Forum рассказала об эффективном найме массового персонала

Компания Ventra рассказала об уберизации «синих воротничков» на крупнейшем отраслевом мероприятии New Retail Forum, проходившем в Технопарке «Сколково» в сентябре 2021 года.

Ventra выступила в качестве эксперта в панельной дискуссии на тему «HR в Магазине 4.0», в которой также приняли участие директора по управлению персоналом Christian Dior (Восточная Европа), Zarina, «Дочки-Сыночки» и других крупных компаний.

Антон Никеров, вице-президент по работе с клиентами Ventra Go!, в своем докладе «Постоянные временные отношения» рассказал о предпосылках привлечения временных сотрудников для оптимизации работы торговых точек и увеличения их эффективности, привел преимущества диджитал-сервисов для заказа персонала в сравнении с традиционными методами решения проблемы нехватки кадров и рассмотрел практические вопросы сотрудничества с цифровыми end-to-end платформами.

«Успех ритейлеров уже сегодня во многом зависит от эффективности использования передовых технологий для управления персоналом и повышения прибыльности торговых точек, и в перспективе эта зависимость будет только укрепляться. Цифровые сервисы для заказа временных исполнителей стали универсальным инструментом, позволяющим одновременно обеспечить гибкость кадрового ресурса, оптимизировать расходы на персонал, выйти на новый уровень клиентского сервиса и продаж благодаря привлечению опытных и высоко мотивированных работников, – комментирует вице-президент по работе с клиентами Ventra Go! Антон Никеров. – Отмечу, что сейчас в базе Ventra Go! зарегистрировано более 35 000 проверенных исполнителей, и мы закрываем 98% заявок на персонал при среднем показателе на рынке 80%. Это возможно благодаря автоматизации процессов на всех этапах предоставления комплексной услуги аутсорсинга – от верификации документов и опыта каждого сотрудника до контроля его выхода на задание».

New Retail Forum собрал ведущих игроков российского ритейла, производителей и сервис-провайдеров, чтобы обсудить новые бизнес-модели, пути развития онлайн-торговли и инструменты повышения продаж, цифровизацию отрасли и многие другие актуальные вопросы.

Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний Ventra (написать письмо автору)
Компания: Ventra (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 04.10.2021
Количество просмотров: 437
Страна: Россия

OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:06, 13.12.2025,
227
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Компания «Такском» приняла участие в III Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области», Такском, 20:08, 13.12.2025, Россия
43
Руководитель ростовского офиса компании «Такском» Олег Максюта в качестве почётного делегата и председателя счётной комиссии выступил на третьем Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области».


Момент истины: молодежь выбирает, Фонд «Золотое сечение», 19:43, 13.12.2025, Россия
45
Руководители региона, мэры, депутаты, представители молодёжного парламента Свердловской области соберутся в Загородном образовательном центре «Таватуй», где они встретятся с финалистами уникального проекта «Момент истины».


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:45, 09.12.2025,
283
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» — встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:31, 09.12.2025, Россия
61
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:24, 09.12.2025,
54
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


Эксперт из Чили: «У российской игровой индустрии большой экспортный потенциал», Московская международная неделя видеоигр, 21:16, 08.12.2025, Россия
49
Расширение экспорта отечественных видеоигр — одно из ключевых условий развития российской игровой индустрии. На какие рынки строит обратить внимание российским студиям, обсудили участники сессии «Глобальна по праву рождения. Точки роста международного бизнеса российских видеоигровых компаний», которая состоялась в рамках деловой программы первой Московской международной недели видеоигр.


Организаторы турниров рассказали о развитии киберспорта в России, Московская международная неделя видеоигр, 21:15, 08.12.2025, Россия
50
Важнейшая роль российских киберспортсменов в международных соревнованиях ставит высокую планку для развития этого направления в России, но для этого есть ряд препятствий, связанных с глобальной санкционной политикой и географическими особенностями страны. Такое мнение высказал ряд экспертов в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт объяснил отношение разработчиков к внутриигровым событиям, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия
49
Разработчикам необходимо по-разному оценивать внутриигровые события в зависимости от их цели — одни должны приносить выручку, другие обеспечивать приток и рост аудитории. Об этом заявил операционный директор студии «Клокворк Драккар» Максим Николаев на сессии «Аналитика в геймдеве: какие метрики действительно важны» на первой Московской международной неделе видеоигр.


Разработчик игр рассказал о заблуждениях про экономику ИИ, Московская международная неделя видеоигр, 21:11, 08.12.2025, Россия
55
Использование искусственного интеллекта в производстве игрового контента помогает ускорить рутинные задачи, но не способно заменить творческие роли — об этом заявил директор студии DreamCraft Лаймутис Соколов на сессии «Будущее разработок: как искусственный интеллект меняет создание контента» в рамках Московской международной недели видеоигр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100