 |
Ставка по «Детскому» - 7,4% годовых с капитализацией и растет!

Пока кто-то размышляет об открытии детского вклада, клиенты Солид Банка уже оценили значительный рост ставки по вкладу «Детский» с даты его запуска.
Вклад «Детский» был запущен российско-японским Солид Банком в апреле этого года. Особенностью вклада является то, что ставка по вкладу равна ключевой ставке Банка России и растет вместе с ней. Так, в момент запуска нового продукта Банка ставка по нему составляла 4,5% годовых, а сейчас она выросла до 6,5% годовых, 7,4% годовых с учетом капитализации! При этом копить на будущее своего ребенка стало ещё удобнее: 1. По вкладу нет ограничений по периоду и сумме дополнительных взносов, 2. А пополнять вклад теперь можно и дистанционно: картой любого банка с главной страницы www.solidbank.ru, либо по ссылке Важно, что вклад в пользу несовершеннолетнего лица в Солид Банке может быть открыт не только родителями, но бабушками и дедушками для своих внуков, да и не только родственниками!
«Маленького ребенка в будущем ждет ещё множество подарков и игрушек на дни рождения и праздники, но лучшим подарком может стать именно забота о его будущем!» - комментируют в АО «Солид Банк».
Условия вклада «Детский» от Солид Банка: • Минимальная сумма вклада: всего 5 тыс. руб.! • Процентная ставка: равняется ключевой ставке Банка России (актуально 6,5% годовых). • Срок вклада: 3 года (1096 дней). • Начисление процентов: ежемесячно, в последний рабочий день месяца. • Выплата процентов: ежеквартально путем причисления к сумме вклада. • Пополнение: период и сумма дополнительных взносов не ограничена! • Расходные операции по вкладу: не предусмотрены. • Пролонгация: предусмотрена.
Получить консультацию и открыть вклад можно во всех офисах Солид Банка.
Тел.: 8-800-775-56-06 (звонок по России бесплатный). www.solidbank.ru АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329
Контактное лицо: Анна Королькова (написать письмо автору)
Компания: АО "Солид Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:59, 29.09.2021
Количество просмотров: 249
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
758 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
731 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
74 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |