ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиентам РГС Банка стали доступны переводы «Золотая Корона» на Alipay и карты Mastercard

География и возможности денежных переводов «Золотая Корона» расширены. Теперь оперативно и надежно отправить средства без открытия счета можно также в Китай на Alipay и карты международной платежной системы Mastercard зарубежных банков в 100 странах мира.

Услуги денежных переводов «Золотая Корона» наличными на банковские карты Masterсard, выпущенные банками страны получения, стали доступны в отделениях РГС Банка в Москве и Уфе. Чтобы отправить денежный перевод на карту Mastercard в отделении РГС Банка необходимо назвать номер карты получателя (эмитентом должен быть банк-резидент страны, куда адресуется перевод) и внести наличные денежные средства (в некоторых случая может потребоваться указать ФИО получателя). Комиссия за переводы на карты платежной системы Mastercard без конвертации валюты составит 1%*. На денежные переводы с конвертацией действует тариф 0%**.

Клиенты РГС Банка также могут отправить денежный перевод в Китай с возможностью его получения на Alipay. Для получения услуги отправителю достаточно указать следующие реквизиты: идентификатор Alipay (Alipay ID) и ФИО получателя, а также страну получения перевода. Валюта зачисления перевода – юани. При отправке переводов в Китай на идентификатор Alipay действуют два тарифа: 0%** – для переводов, оплаченных в рублях, и 10 долларов США – для переводов в долларах США***.

​«Задача РГС Банка – обеспечить клиентам полный спектр необходимых финансовых услуг на максимально комфортных условиях. Партнерство с «Золотой Короной» позволяет нам расширить зону и спектр обслуживания. Через сервисы «Золотой Короны» наши клиенты сегодня могут быстро, удобно и безопасно осуществить денежные переводы без открытия счета как напрямую получателю платежа в пункты приема сервиса, так и на карты крупнейших международных платежных систем VISA и Mastercard», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

«Денежные переводы «Золотая Корона» – это более 50 тысяч пунктов обслуживания на территории России и в ряде стран Европы и Азии. При этом мы работаем не только над расширением географии, но и над увеличением гибкости и возможностей нашей платформы в цифровом пространстве. Переводы на карты зарубежных банков охватывают уже 100 стран, и эта цифра будет только расти», — комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Услуги доступны в следующих отделениях РГС Банка:
- г. Москва, ул. Киевская, д. 7, 3 подъезд;
- г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 79.

* Тариф 1% не действует на переводы в страны Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан.
** Тариф 0% действует при конвертации валюты по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки денежного перевода. При несовпадении валюты денежного перевода и валюты счета карты получателя денежного перевода курс конвертации, а также иные условия зачисления перевода определяются банком-эмитентом карты получателя денежного перевода. Актуальный перечень стран для отправки перевода можно уточнить на сайте koronapay.com.
*** Тариф 10$ действует на переводы в долларах США с использованием идентификаторов счета получателя Alipay. Для перевода необходимо указать идентификатор Alipay (Alipay ID) и ФИО получателя. Зачисление перевода осуществляется в юанях (CNY) по курсу конвертации, зафиксированному на момент его отправки.

Оператор по переводу денежных средств, оператор платежной системы "Золотая Корона" – РНКО "Платежный Центр" (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ПАО «РГС Банк» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 27.09.2021
Количество просмотров: 241
Страна: Россия

Россельхозбанк представил новые сервисы для растениеводов на платформе «Своё Фермерство», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 23:01, 30.06.2025, Россия
123
Россельхозбанк расширяет функционал платформы «Своё Фермерство», внедряя ряд цифровых решений для аграриев. Среди ключевых новшеств – интеллектуальный подбор семян и мгновенный доступ к детализированной информации о каждой культуре.


ПМЭФ-2025: «Российская газета» и Россельхозбанк запустили масштабный проект «Лица АПК», Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:01, 30.06.2025, Россия
126
АО «Россельхозбанк» и официальное издание Правительства РФ «Российская газета» объявили о старте совместного проекта «Лица АПК».


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
122
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
121
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год.


РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
121
РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару


РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
121
РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая


РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
26
РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025»


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
27
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:57, 30.06.2025, Россия
29
РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:17, 30.06.2025, Россия
130
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100