ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Рождественские встречи-2009» в самом сердце Алтая

С 5 по 8 января 2009 года на Алтае в Барнауле прошло удивительное событие, ставшее уже традиционным, семинар-совещание для руководителей Представительств и мини-складов Компании МейТан (www.meitan.ru) «Рождественские встречи - 2009».

Семинар собрал участников из 35 городов трех стран – России, Казахстана и Украины. В рамках Праздничной Презентации Президент Компании МейТан Любовь Леванюк подвела итоги 2008 года, а Вице-президент по развитию Людмила Раченкова представила вниманию собравшихся аналитические данные, тенденции и стратегию развития Компании МейТан в условиях мирового экономического кризиса.

По традиции, Презентация продолжилась награждением лучших руководителей Представительств Компании, вручением сертификатов, подтверждающих статус, также были вручены сертификаты первым спикерам Компании МейТан в России и сертификаты региональным бизнес-центрам на первый квартал 2009 года.

Вечер этого дня запомнится участникам семинарам грандиозным событием – Благотворительным Рождественским Балом, в рамках которого прошел благотворительный аукцион под девизом «Жизнь одна». Лоты были предоставлены первыми лицами Компании и потому имели еще большую ценность. Все средства собранные Компанией в ходе аукциона будут использованы в благотворительных целях на помощь больным детям.

Особое внимание было уделено сессии стратегического планирования, в ходе которой участники семинара - совещания высказали свои предложения и пожелания по стратегически важным направлениям работы Компании МейТан.

В заключительный день семинара состоялся круглый стол руководителей РБЦ, Представительств и мини-складов с участием руководства Компании, были подведены итоги семинара, а в головном офисе состоялось заседание Президентского совета.

Прошедшим мероприятием Компания МейТан еще раз подтвердила, что 2008 год стал для неё достаточно успешным, а главными принципами по-прежнему остаются: честность, порядочность, любовь и уверенность в завтрашнем дне!

www.meitan.ru

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Косметическая компания МейТан (все новости этой организации)
Добавлен: 10:50, 16.01.2009
Количество просмотров: 838

Что такое LTE–сеть, Пресс-служба, 11:47, 14.03.2025, Россия
140
13 марта 2025 года специалисты компании Джет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Кабардинка: отдых у моря на любой вкус, Пресс-служба, 11:44, 14.03.2025, Россия
135
12 марта 2025 года специалисты компании Броньтоп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Начальники команд и отделений Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России" повысили профессиональный уровень на учебно-методических сборах, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 11:32, 14.03.2025,
85
Заместитель директора Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России Владимир Одышев провел учебно-методические сборы для начальников команд и отделений с участием представителей заказчика. Мероприятия, организованные в рамках основного плана, уже прошли в Москве, Воронеже, Шацке и Владимире.


Damat-Tween открывает новый бутик в Павелецкой Плаза, Damat-Tween, 22:40, 12.03.2025,
186
Мужской fashion-бренд Damat-Tween, занимающий лидирующую позицию в ряде европейских стран , продолжает расширение в России. В апреле 2025 состоится открытие нового бутика в Москве – в ТРЦ «Павелецкая Плаза».


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:38, 11.03.2025, Россия
90
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:30, 04.03.2025, Россия
129
04 марта 2025 года специалисты компании Team Deem повторно публикуют на правах рекламы обзор своей професиональной деятельности.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 22:31, 04.03.2025, Россия
128
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:20, 04.03.2025, Россия
52
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Особенности технического перевода, Пресс-служба, 20:11, 27.02.2025, Россия
62
26 февраля 2025 года специалисты компании Иль Веб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и советы по своей профессиональной области.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:14, 26.02.2025, Россия
204
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100