ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «СИТЕК» приняла участие в 8-й Международной выставке-форуме «СКЛАДЫ РОССИИ 2021»

Компания «СИТЕК» приняла участие в 8-й Международной выставке-форуме «СКЛАДЫ РОССИИ 2021». Директор по продажам WMS-решений Алиш Ибрагимов, а также эксперт по решениям для склада Екатерина Гоголева провели презентацию на тему «Примеры внедрения системы 1С:WMS на складах различных предприятий».

В рамках специализированного форума «СКЛАДЫ РОССИИ: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ» нашим действующим и потенциальным клиентам из десятков российских городов были представлены актуальные результаты использования системы «1С:WMS Логистика. Управление складом», которая является совместно разработанным решением фирмы «1С» и компании «СИТЕК». Большой интерес к выступлению наших спикеров проявили также представители средних и крупных предприятий из стран СНГ (Казахстан, Армения, Узбекистан).

Эффективность работы «1С:WMS Логистика. Управление складом» была продемонстрирована на примере ряда крупных действующих предприятий, где данная система была внедрена специалистами «СИТЕК» за последнее время. Среди них – ГК «ОРИМИ» (один из лидеров российского рынка чая и кофе), крупный ликероводочный завод «Саранский» (более 500 магазинов фирменной розничной сети) и «Альметьевский трубный завод» (входит в «Большую восьмерку» российских трубных заводов).

Статистика компаний после внедрения WMS красноречива:
- повышение оборачиваемости склада до 30%;
- сокращение затрат на содержание склада до 40%;
- повышение скорости сборки заказов до 25%;
- сокращение затрат на инвентаризацию минимум на 50%;
- сокращение издержек из-за пересортицы до 99%.

Спикеры «СИТЕК» в рамках своего выступления также презентовали будущим потенциальным пользователям системы ее новые функции и особенности, которые были реализованы в недавних обновлениях. Среди них: полноценное онлайн-управление с контролем всех операций в режиме реального времени, поддержка голосового управления, радиотерминалов, RFID меток и считывателей. Также реализована еще более простая интеграция WMS с учетными и транспортными системами 1С.

Решение «1С:WMS Логистика. Управление складом» вызвало повышенный интерес со стороны участников выставки-форума. По ее итогам компания «СИТЕК» заключила более 10 предварительных соглашений, предусматривающих автоматизацию бизнеса и внедрение WMS на средних и крупных предприятиях в ближайшем будущем.

Контактное лицо: Гульназ Алмазовна Ильина (написать письмо автору)
Компания: СИТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 22.09.2021
Количество просмотров: 634

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
71
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
218
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
44
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
82
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
45
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
48
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100