МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «ОЭК» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНОМ ЗАБЕГЕ
9 сентября 2021 года команда молодёжного актива Омской энергосбытовой компании приняла участие в соревнованиях «Экстремальный забег», организованных Молодёжным советом Федерации омских профсоюзов. Состязания провели среди команд советов молодых специалистов от шестнадцати предприятий различных отраслей региона.
По программе мероприятия встреча состоялась на открытой местности и представляла собой командное прохождение дистанции за наиболее короткий период времени. Преодоление рельефной и труднопроходимой местности было усложнено для участников дополнительными заданиями на координацию, точность и выносливость.
Победителями экстремального забега стали сборные ООО «Омсктехуглерод», АО «ОНИИП» и Автобазы здравоохранения Омской области. Коллектив Омской энергосбытовой компании выражает благодарность участникам и организаторам соревнований за высокий уровень подготовки и проведение мероприятия.
Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», прошедшей с 23 по 25 сентября в Тобольске. Мероприятие было организовано на базе Центра инженерно-технической экспертизы «СИБУРИНТЕХ» при участии Минэнерго России и АО «СО ЕЭС».
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в модернизации ПС 35/10 кВ 20 МВА «Песочная» (615) в Курортном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта компания выполнила цикл работ: от разработки РКД и изготовления оборудования до поставки и монтажа на объекте подстанции 35/10 кВ 20 МВА.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/6 кВ для электроснабжения строительства Новоленской ТЭС.
Для обеспечения постоянного электроснабжения горно-обогатительного комбината (ГОК) «Лунное», АО «Серебро Магадана», компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/10(6) кВ.
Для электроснабжения Унтыгейского месторождения в Тюменской области ХМАО-Югра компания СПЕЦЭНЕРГО изготовила и осуществила поставку модульной трансформаторной подстанции (МПС) 35/10 кВ.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку комплектной трансформаторной подстанции на салазках (КТПС) для электроснабжения Нежданского месторождения.