ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой» вошел в топ-5 девелоперов России с самым высоким индексом внимания к бренду в социальных медиа

«Главстрой» вошел в топ-5 девелоперов России с высоким индексом внимания к бренду в социальных медиа, по данным «Медиалогии» в 2021 году.
Независимая исследовательская компания «Медиалогия» провела анализ уровня внимания пользователей социальных сетей к компаниям рынка недвижимости 2021 году. С помощью специально разработанной метрики – СМ индекса, система мониторинга оценила упоминания в 900 млн аккаунтов соцмедиа на площадках: Instagram, Facebook, TikTok, Telegram, YouTube, ВКонтакте и других, а также 65 000 различных СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет источники

Данная метрика измеряет качество информационного поля бренда в социальных медиа. Индекс показывает, насколько влиятельны авторы, публикующие сообщения о бренде, и насколько аудитория вовлечена в обсуждение этих сообщений. Для этого оцениваются все упоминания бренда на всех платформах и для каждого упоминания взвешивается влиятельность площадки и вовлеченность конкретного сообщения. «Главстрой» вошел в топ-5 девелоперов России по СМ индексу, а также в число лучших по таким показателям как охват, вовлеченность, комментарии, лайки и репосты.

Высокий уровень привлекательности бренда «Главстрой» в информационном поле обусловлен реализацией масштабных проектов, а также достижениями компании в социальной сфере и сфере HR. Самими важными событиями во втором квартале 2021 года для компании стали: подписание с Правительством Москвы на ПМЭФ договора о КРТ «Кунцево» с инвестициями 100 млрд руб; архитектурная концепция ЖК «Береговой» победила в международной премии «Рекорды рынка недвижимости»; «Главстрой» представлен на Московской международной биеннале; «Главстрой увеличил площадь парка Balance до 8 га; «Главстрой» во второй раз назван самым привлекательным работодателем России в сфере строительства.

Пользователи социальных сетей проявляют внимание к бренду «Главстрой» благодаря актуальным и интересным темам в официальных аккаунтах компании, которые вызывают позитивные обсуждение в информационном пространстве. В период с апреля по июль 2021 года на страницах «Главстроя» выступили более 30 экспертов из различных сфер, таких как архитектура и дизайн, мода и искусство, урбанистика и градостроительство, психология и образование, технологии и бизнес. «Главстрой» провел более 10 интеллектуальных эфиров, включая лекции, вебинары, обзоры, экскурсии, интервью, которые посмотрели около 300 000 человек.

Высокой вовлеченностью аудитории отмечен онлайн-проект компании «Главстрой Медиа». Это онлайн-журнал о людях и интересных историях, стиле жизни и неординарном мышлении, эстетике, моде, науке и технологиях. Статьи публикуется в виде живых историй, герои и одновременно авторы которых рассказывают о себе и личном опыте, делятся впечатлениями и лайфхаками. Во втором квартале 2021 года «Главстрой Медиа» посетило порядка 100 000 пользователей, 80% которых прочитали более одной статьи.

Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Главстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 15.09.2021
Количество просмотров: 418
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
53
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
29
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
29
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
33
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
622
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
787
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
102
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
147
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
54
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
57
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100