|
|
 |
|
|
 |
Титульная продукция завода «Омский каучук» занимает более 20% внутреннего рынка
По итогам первого полугодия 2021 года продукция завода «Омский каучук» (входит в Группу компаний «Титан») находится в тройке лидеров по востребованности среди отечественных производителей. Предприятие сохранило свои позиции на рынке по сравнению с прошлогодними показателями, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране.
«Омский каучук» лидирует по единичной мощности производства метил-трет-бутилового эфира (МТБЭ). Продукция омского предприятия занимает 22% всего российского рынка МТБЭ и поставляется в Ленинградскую, Волгоградскую, Московскую и Кемеровскую области, а также Хабаровский и Пермский регионы.
На внутреннем рынке метилстирольных синтетических каучуков продукция нефтехимического предприятия ГК «Титан» занимает 26%. Это второе место по сравнению с показателями других отечественных производителей. Каучук из Омска наиболее востребован у производителей резинотехнических изделий в Уральском и Центральном федеральных округах.
Добавим, что «Омский каучук» находится в числе лидеров по реализации фенола с объемом на российском рынке 24%. Продукция обновленного производства фенола наиболее востребована в Свердловской и Тамбовской областях, в Пермском крае, а также в республиках Башкортостан, Татарстан и Коми.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ГК ТИТАН (все новости этой организации)
Добавлен: 21:25, 09.09.2021
Количество просмотров: 541
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|