ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УК UPRO GROUP примет участие в онлайн-выставке Hospitality online expo

С 14 по 24 сентября в онлайн формате состоится 8-я Международная выставка технологий индустрии гостеприимства Hospitality online expo. В рамках деловой программы будут представлены актуальные кейсы от ведущих экспертов туриндустрии.

15 сентября, Артем Мачульский, Директор по развитию УК UPRO GROUP, примет участие в круглом столе «Управление в условиях неопределенности. Тренды, решения и технологии 2022» в рамках деловой программы Hospitality online expo. По завершении круглого стола, на виртуальном стенде UPRO GROUP Артем Мачульский поделится экспертным мнением касаемо того, как правильно выбрать управляющую компанию, расскажет об оценке эффективности, о продуктах управления. Также будет затронута тема взаимодействия с собственниками: нюансы сотрудничества, ключевые вопросы для обсуждения и варианты решения.

15 сентября, участник, проявивший наибольшую активность во время выступления спикера на онлайн-стенде UPRO GROUP, оставляя свои комментарии и вопросы, получит аудит одного из бизнес-процессов от экспертов UPRO GROUP.

Онлайн-стенд УК UPRO GROUP будет доступен в течение всего периода проведения выставки. У посетителей будет возможность интерактивного общения с отельерами, назначения встреч в индивидуальной онлайн-переговорной для более детального обсуждения условий сотрудничества.

Гостиничная управляющая компания UPRO GROUP основана в 2013 году. Портфолио насчитывает более 12 объектов в числе которых: курортные отели, санаторно-оздоровительные комплексы и спортивные центры. На данный момент времени UPRO GROUP представлена в Крыму, Анапе, Красной поляне и планирует активно расширять географию своего присутствия. Ключевые направления деятельности: операционное управление объектами, аудит проектов, pre-opening.

Контактное лицо: Яна Житнюк (написать письмо автору)
Компания: Upro Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 09.09.2021
Количество просмотров: 400

До Крайнего Севера: Чукотский АО стал 84-м регионом, уполномоченный МФЦ которого заключил соглашение о взаимодействии с АНО «СОДФУ», АНО "СОДФУ", 16:27, 20.06.2026, Россия
356
Подписи под соглашением поставили Руководитель АНО «СОДФУ» Петр Соломатин и Директор ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа» Сергей Труш.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
913
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
65
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
321
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
370
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
217
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
135
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
181
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
185
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
493
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100