ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Четыре корпуса третьей очереди ЖК «Пригород Лесное» от группы «Самолет» введены в эксплуатацию

Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех 17-этажных корпусов третьей очереди строительства жилого комплекса «Пригород Лесное», расположенном на юго-востоке Московской области.
Дома рассчитаны на 1 776 квартир площадью 74 565 кв. м. Все квартиры в домах будут переданы собственникам с чистовой отделкой и установленным сантехническим оборудованием. Помимо квартир на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения площадью более 2 600 кв. м. для размещения предприятий сферы услуг и торговли.
Корпуса №11, 17, 18 и 19 выполнены в едином архитектурном стиле комплекса. В качестве основного отделочного материала фасадов монолитных домов использовался кирпич песочного, оранжевого и коричневого оттенков. Динамичность облику придают цветные корзины для кондиционеров, а также декоративные элементы в виде асимметричных голубых и красных конструкций на фасадах корпуса №11 и цветных вставок в остеклении балконов всех домов.
Для отделки мест общего пользования применялись износостойкие и простые в эксплуатации материалы. Отделка стен выполнена штукатуркой в бежевых и зеленых тонах, на полу уложен керамогранит, а потолок выполнен в стиле Грильято со встроенными светодиодными светильниками. Для удобства будущих жителей предусмотрены помещения для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов, расположенные на первых этажах домов в каждом подъезде.
На благоустроенной дворовой территории размещены детские площадки с игровым оборудованием и резиновым покрытием, выделены зоны со скамейками для тихого отдыха. Проектом предусмотрены парковочные места, они примыкают к проездам и обозначены специальной разметкой. Озеленение дворов включает устройство газонов, посадку кустарников и молодых деревьев.
«Пригород Лесное» − один из крупнейших проектов комплексного освоения территории группы «Самолет» в Московском регионе. Финал его реализации намечен на 2040 год. Расположенный всего в 7 км от МКАД, комплекс соседствует с крупными природными объектами − Большим Людовинским прудом, Богдановским и Коробовским лесничествами. Выгодная локация, а также постоянно развивающаяся социальная инфраструктура делают комплекс привлекательным как для молодых людей, так и для семей с детьми. На данном этапе уже работают два детских сада и школа. Всего на территории ЖК «Пригород Лесное» появится 9 школ, 18 детских садов, поликлиника, пожарная часть, отдел полиции и физкультурно-оздоровительный комплекс для жителей всех возрастов.

Контактное лицо: Ирина Олеговна Горбунова (написать письмо автору)
Компания: Maximova&Bykov Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 02.09.2021
Количество просмотров: 230
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
196
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
43
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
53
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
32
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
49
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
285
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100