 |
MD Facility Management стала FM-оператором многофункционального комплекса «Флотилия»
Компания MD Facility Management подписала договор на техническое обслуживание и эксплуатацию МФК «Флотилия», который является частью нового жилого квартала бизнес-класса.
В десятиэтажном здании, общей площадью 53 764 квадратных метров, сосредоточена основная инфраструктура ЖК «Флотилия». Здесь организована спортивно-оздоровительная зона с фитнесом, спортзалом, спа-комплексом и волейбольным залом международного стандарта. Также в здании располагается культурно-развлекательная зона с кинотеатром на 6 залов, бильярдом, боулинговым и игровым центром. Кроме этого, есть выставочная галерея, бутики, супермаркет, кафе и рестораны.
«Комплекс включает в себя совершенно разные зоны с точки зрения функций и, как следствие, используемого оборудования. Все это требует постоянного пристального внимания инженеров и технических специалистов разного профиля, - комментирует операционный директор MD Facility Management Борис Мезенцев. – Кроме того, три из десяти этажей расположены ниже уровня земли. И этот факт также необходимо учитывать в нашей работе».
В состав работ входят услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту инженерных систем и оборудования, а также отдельные работы по заявкам заказчика. В ближайшее время специалисты MD Facility Management завершат технический аудит всех систем, сформируют бюджет, план работы и штат сотрудников на объекте. Все работы будут проводиться в соответствии с требованиями Международного Стандарта ISO 9001 системы управления качеством. Все специалисты имеют необходимое образование, сертификаты для работы с новейшими автоматизированными системами, а также прошли курс повышения квалификации в Корпоративном университете.
MD Facility Management – один из крупнейших FM-операторов - оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года. На сегодняшний день общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 7,5 млн. м2.
«Флотилия» - жилой комплекс апартаментов бизнес-класса, построенный в 2018 году недалеко от Северного Речного вокзала. В комплекс входят 4 современные башни с апартаментами и собственный многофункциональный центр, где сосредоточена инфраструктура ЖК.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: MD Facility Management (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 25.08.2021
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
72 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
69 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |