Банк ЗЕНИТ на 65% нарастил объемы кредитования предпринимателей Московского региона
Банк ЗЕНИТ с начала 2021 года выдал кредиты представителям МСБ столичного региона на общую сумму 6,1 млрд рублей, что на 65% больше показателей прошлого года. Из них 38% приходится на программу «Льготный кредит резидентам Москвы». Заёмные средства были направлены на пополнение оборотных средств и инвестиционные цели.
«Банк ЗЕНИТ постоянно наращивает объем выдач кредитов на развитие малого и среднего бизнеса. Своевременное финансирование помогает предпринимателям расширять свое дело и укреплять позиции на рынке. В числе наших приоритетов цифровизация сервисов и совершенствование продуктов для удобства клиентов», - отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.
В Банке ЗЕНИТ представителям МСБ доступны кредиты с господдержкой и на пополнение оборотных средств, приобретение недвижимости, оборудования и транспорта, овердрафт и контрактное кредитование в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.