 |
В районе Братеево демонтировано здание заброшенного торгового павильона
Госинспекция по недвижимости освободила от самостроя земельный участок на территории Южного административного округа по адресу: ул. Ключевая, 10.
На земельном участке по указанному адресу размещалось одноэтажное строение общей площадью 40,9 квадратного метра. Здание было возведено без получения соответствующих разрешений, участок для целей строительства не предоставлялся.
В ходе ряда судебных разбирательств объект был признан самовольной постройкой, а нарушителю было предписано его демонтировать. В установленный срок данные требования не были выполнены в добровольном порядке, поэтому демонтаж был осуществлен силами Госинспекции по недвижимости.
«Строение бывшего торгового павильона давно не использовалось. Кроме того, жители района неоднократно жаловались на наличие заброшенного самостроя вблизи жилых домов. С учетом данных обстоятельств и на основании вынесенного судом решения были приняты меры по демонтажу незаконной постройки. На сегодня участок расчищен, строительный мусор вывезен» – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 17.08.2021
Количество просмотров: 390
Страна: Россия
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
392 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
125 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
| Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
75 |
| Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |