|
 |
|
 |
В Зеленограде демонтированы два незаконных строения автотехцентра
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий на территории автотехнического предприятия, расположенного по адресу: г. Зеленоград, по проезду 4807, дом 2, строение 5, Госинспекцией по недвижимости были обнаружены два объекта самовольного строительства.
В самострое функционировал комплекс по ремонту транспортных средства, пункт приема автомобилей в ремонт и Центр антикоррозийной защиты.
«На земельном участке расположено здание площадью 726,1 квадратного метра, в результате незаконного возведения пристройки площадь основного здания была увеличена. Разрешение на строительство или реконструкцию объекта не выдавалось. Пристройка на кадастровый и технический учеты не поставлена, имущественные права на нее не зарегистрированы, земельный участок под строительство не предоставлялся. Кроме того, рядом с техцентром без разрешительной документации был возведен металлический ангар площадью 240 квадратных метров – Центр антикоррозийной защиты. Приняты меры по пресечению нарушений и демонтажу самостроя», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
На сегодня незаконные постройки демонтированы, строительный мусор вывезен, площадь здания приведена в соответствие с имеющейся технической и разрешительной документацией.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 17.08.2021
Количество просмотров: 236
Страна: Россия
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025, |
92 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
483 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
148 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|