ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа «Бизнес и творчество» – 2 года в эфире на канале «Медиаметрикс»

Программа «Бизнес и творчество», цикл интервью с успешными руководителями и собственниками российских и международных компаний, отмечает два года работы на канале «Медиаметрикс». За это время ведущая программы Ольга Васильева, известная предпринимательница, основатель и генеральный директор группы компаний «Формула», провела 66 прямых эфиров, все записи которых можно посмотреть на сайте канала: https://radio.mediametrics.ru/businessitvorchectvo/
Героем праздничного эфира стал управляющий сетью ресторанов McDonalds в Москве Дмитрий Машин. Он рассказал зрителям программы о том, как можно подняться на социальном лифте, пройдя путь от кассира до топ-менеджера известной на весь мир компании, как увлечение музыкой помогает ему в работе и жизни, и для чего нужна цифровизация и искусственный интеллект в сфере питания.
«Тема цифровизации бизнеса и его трансформации в связи с переходом на цифровые рельсы очень часто поднимается героями наших эфиров, особенно актуально это стало после пандемиии и периода самоизоляции – могу сделать вывод на основе своей бизнес-работы и проведённых интервью, что сейчас почти все ведущие компании России и их лидеры стремятся внедрять инновации в свой бизнес, в какой бы сфере он ни был», – отметила Ольга Васильева.
Впервые в эфир программа «Бизнес и творчество» вышла 7 августа 2019 года, и за два года существования передачи на прямой эфир в студию «Медиаметрикса» приходили руководители таких известных брендов, как McDonalds, Dell, Orange Business Services, Finn Flare, TalkBank, SAP, TTISI Россия, «Экспедиция» и др. Во время интервью герои откровенно рассказывают о своём детстве и юности, об опыте построения карьеры и трудностях на пути создания своего дела, делятся достижениями и успехами, а также говорят о той роли, которое играет творчество в их жизни – это может быть хобби, полноценный бизнес или профессиональное развитие в творческой сфере.
«Со многими героями эфиров мы продолжаем общаться и после программы – у нас рождаются общие бизнес-идеи, возникают партнёрские рабочие отношения, или, например, я с радостью посещаю их творческие мероприятия – постепенно у нас благодаря программе складывается такое тёплое сообщество предпринимателей, которые увлечены бизнесом и творчеством», – прокомментировала Ольга Васильева.

Контактное лицо: Юлия Родионова (написать письмо автору)
Компания: Медиаметрикс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:23, 16.08.2021
Количество просмотров: 1207
Страна: Россия

Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
188
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 12:47, 24.05.2025, Россия
373
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:23, 28.04.2025, Россия
250
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


Большой праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне., "Мыза Парголово", 17:19, 25.04.2025, Россия
319
Дата: 9 мая 2025 года Время проведения: 12:00-16:00 Место проведения: Шуваловский Парк, территория «Мыза Парголово», улица Ломоносова 117 В., павильон «Пакгауз».


«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025,
285
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов.


К 80-летию Победы: в Пушкино состоится гала-концерт патриотического конкурса «Мы помним, мы гордимся!», АО «ДЕЛФИН ГРУП», 21:57, 18.04.2025, Россия
301
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне АО «ДЕЛФИН ГРУП» проводит патриотический конкурс «Мы помним, мы гордимся!» среди детей сотрудников предприятия. Гала-концерт, посвящённый этому событию, состоится 6 мая 2025 года в г. Пушкино.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:44, 09.04.2025, Россия
177
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:05, 04.04.2025, Россия
67
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


В Орле росгвардейцы отметили свой профессиональный праздник, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:39, 04.04.2025, Россия
95
Торжественное собрание, приуроченное к 9-летию создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 214-й годовщине формирования войск правопорядка, состоялось в Орловском городском центре культуры под руководством начальника Управления Росгвардии по Орловской области полковника полиции Сергея Ольшанского.


Юбилейный год «ПрограмБанка»: импортозамещение, новые заказчики и технологические достижения, Компания ПрограмБанк, 20:27, 18.03.2025,
69
2024 год стал для компании «ПрограмБанк» юбилейным — 35 лет назад, в 1989 году, ее основатели начали историю банковской автоматизации в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100