|
|
 |
|
|
 |
Подписание документов по банковским гарантиям для субъектов МСП стало доступно в ОНЛАЙН-офисе
Банк «Левобережный» реализовал возможность подписания документов электронной цифровой подписью (ЭЦП) через собственный сервис.
Ранее такая процедура была возможна только на двух платформах – «СБИС» и «Контур.Диадок». Механизм подписания договоров по ЭЦП для клиентов простой. Достаточно войти в ОНЛАЙН-офис по почте и номеру телефона либо через «Госуслуги» и настроить ЭЦП на уполномоченное лицо (если подпись еще не настроена).
Банковские гарантии позволяют сформировать у контрагентов доверие к вашей компании, не отвлекать денежные средства из оборота и получать проценты от размещения высвобожденных средств на депозите.
Компании малого и среднего бизнеса могут получить в Банке «Левобережный» гарантии по госзакупкам до 10 млн рублей и гарантии при корректировке таможенной стоимости без документов и залога. Гарантии по 44-ФЗ и 223-ФЗ выдаются через 20 минут после заявки.
Подача заявки возможна тендер-менеджером без участия руководителя компании. Бланк гарантии для согласования с бенефициаром клиент получает в момент подачи заявки, а подтверждение факта выдачи гарантии приходит в момент ее получения на почту бенефициара.
Получить консультацию по банковским гарантиям можно у персонального менеджера, по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный».
Контактное лицо: Северенчук Виктория Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 16:28, 12.08.2021
Количество просмотров: 463
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
621 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
93 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
96 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|