|
|
 |
|
|
 |
В ЖК «TITUL на Серебрянической» завершаются работы по отделке общественных пространств
В комплексе премиальных особняков «TITUL на Серебрянической», флагманском проекте девелопера «Центр-Инвест», завершаются работы по отделке общественных пространств. Отделочные работы ведутся одновременно в восьми особняках. Новостройка расположена в самой престижной части Таганского района в двух километрах от Кремля по адресу Серебрянический переулок д. 6, д. 8.
Индивидуальная дизайнерская отделка общественных пространств амбициозного комплекса «TITUL на Серебрянической» подходит к своему завершению. Активные работы сосредоточены внутри особняков, где в полном объеме выполнено устройство напольного покрытия в лифтовых холлах, квартирных коридорах и лестничных пролетах, произведена зашивка подвесного потолка и установлены входные двери. На завершающем этапе в некоторых секциях особняков - работы по монтажу каркаса стеновых панелей. В отделке общественных пространств применены высококачественные натуральные и эксклюзивные материалы: мрамор, латунь и ценные породы дерева.
По окончанию отделочных работ стартует оформление интерьеров общественных пространств в соответствии с дизайн-проектом, который явился результатом коллаборации девелопера «Центр-Инвест» и одного из самых востребованных архитектурных бюро мира Aedas Interiors. Стильные авторские интерьеры британского бюро, предвосхищающие ожидания резидентов и гостей, детально проработаны с учетом высокого статуса особняков. В каждом из лобби продумано функциональное зонирование, где разместятся стойка ресепшен для портье и зоны комфортного ожидания с дизайнерской мебелью и мраморным камином, выполненным по индивидуальному заказу. Интерьеры украсят предметы искусства и мягкое освещение.
О компании «Центр-Инвест» «Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.
О ЖК «TITUL на Серебрянической» («Титул на Серебрянической») ЖК «TITUL на Серебрянической» (https://titul.moscow) – премиальный жилой комплекс, расположенный Центральном административном округе в 2 километрах от Кремля в Таганском районе по адресу Серебрянический переулок, д. 6 и Серебрянический переулок, д. 8. Проект возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков от 7 до 9 этажей, названных в честь монет различных исторических эпох. Уникальный формат жилья площадью от 49,3 до 342 кв. м со свободной планировкой и возможностью горизонтального объединения. Видовые характеристики с завораживающими видами на Кремль, парк Зарядье, Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной. Клубная инфраструктура предназначена исключительно для жителей комплекса. Первые этажи особняков предназначены для размещения всей необходимой коммерческой инфраструктуры.
Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 10.08.2021
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
68 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|