ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» открыла продажи квартир в ЖК MYPRIORITY Basmanny в Москве

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny, который ГК «Гранель» возводит в Басманном районе ЦАО Москвы. Общая площадь объекта – 102 тыс. кв. м. Цены на квартиры стартуют от 13 млн рублей.

Проект переменной этажности реализуется на участке площадью 2,36 га, в 700 метрах от метро «Бауманская», рядом с МГТУ имени Баумана и набережной Яузы. На территории комплекса разместится собственный фитнес-центр - попасть сюда можно будет, не выходя из подъезда. Первые этажи отдадут под коммерческо-развлекательную и офисную инфраструктуру. Объект планируется сдать в эксплуатацию в 3-м квартале 2024 года.

«В жилом комплексе представлены квартиры от одной до пяти комнат, площадью от 28,9 до 112,2 кв. м. Можно приобрести квартиры без отделки или с чистовой дизайнерской отделкой. Удобные и разнообразные планировки евроформата позволяют максимально эргономично использовать пространство квартиры и выделить разные функциональные зоны, в том числе гардеробную, кабинет, игровую», - отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК «Гранель».

Комнаты насыщены светом за счет большого количества окон, увеличенной площади остекления, а также наличия во многих квартирах балконов: обычных, французских или эркерных. Предусмотрены просторные кухни-гостиные, в многокомнатных квартирах - мастер-спальни, в квартирах с двумя и более комнатами запроектировано два санузла.

Автор проекта - BADR5, одно из ведущих архитектурных бюро столицы. Концепция выдержана в духе минимализма: лаконичные формы, четкие строгие линии. Используя особенности ландшафта, архитекторы создали живую и разнообразную городскую застройку. Предпочтение в отделке фасадов отдано натуральным материалам с интересными фактурами, которые подчеркивают sustainability дизайн.

«Главная задача проекта - создать функциональное и понятное, но в тоже время цепляющее взгляд пространство, предназначенное для комфортного и эстетичного проживания. В основу планировочного решения квартала положен принцип разделения общественных и приватных зон. Такое разделение позволяет жителям чувствовать себя в безопасности и одновременно быть неотъемлемой частью городского сообщества», - подчеркнул Сергей Мичурин, управляющий партнер проектного бюро BADR5.

Жилой комплекс, созданный в стиле неоклассики, сформирован как единое целое из нескольких жилых секций, объединенных двухуровневым подземным паркингом. Конфигурация секций формирует приватный внутренний двор с авторским благоустройством и ландшафтным дизайном, зонами для спорта и отдыха. Концептуальное игровое пространство для детей будет создано специально для жилого комплекса MYPRIORITY ведущими европейскими производителями.

Новейшие технологии и современные инженерные системы создают высокое качество жизни в MYPRIORITY Basmanny: для жителей предусмотрено центральное кондиционирование (чиллер-фанкойл), премиальные лифты с дизайнерской отделкой, энергосберегающее оборудование, высокоскоростной интернет, IP-домофония с возможностью доступа через мобильное приложение, современные системы диспетчеризации здания, системы контроля доступа и видеонаблюдения, охрана периметра комплекса.

Одно из главных достоинств MYPRIORITY – расположение в атмосферном историческом районе центра Москвы, рядом со старинными зданиями, благоустроенными парками, знаменитыми театрами, модными арт-кластерами. Басманный район обладает великолепно развитой архитектурой – в шаговой доступности находятся школы, поликлиники, детские сады, торговые и бизнес-центры, множество магазинов, кафе, ресторанов, сервисных объектов на любой вкус и кошелек.

Проект предполагает организацию удобного выезда на Третье транспортное кольцо. За 5 минут на автомобиле можно доехать до Садового кольца, за 15 минут – до Кремля.

Контактное лицо: Наиля Кабировна Якупова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Гранель" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:05, 05.08.2021
Количество просмотров: 737
Страна: Россия

Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
126
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
320
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
173
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
260
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
73
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


75% проектов премиум-класса в Москве находятся за пределами ЦАО, UNIQ Development, 23:18, 02.11.2025, Россия
57
В Москве усиливается процесс децентрализации рынка премиальных новостроек


Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия
80
Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:57, 27.10.2025, Россия
172
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
459
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
110
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100