|
|
 |
|
|
 |
Банк ЗЕНИТ поможет подопечным Русфонда
Банк ЗЕНИТ стал партнером благотворительной организации Русфонд и открыл первый совместный сбор пожертвований для помощи подопечным фонда. В рамках сотрудничества Банк проведет совместную акцию с Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национальный РДКМ). Проект направлен на привлечение внимания партнеров и сотрудников банка к теме донорства костного мозга и лечения рака.
Коллектив Банка ЗЕНИТ будет регулярно участвовать в срочных благотворительных сборах средств и программах для поддержки пациентов в качестве волонтеров. В партнерстве с фондом Банк ЗЕНИТ проведет информационную кампанию среди клиентов и партнеров, направленную на популяризацию донорства костного мозга. Сотрудники Национального РДКМ прочитают цикл лекций в онлайн-формате для сотрудников кредитной организации.
«Банк ЗЕНИТ регулярно направляет средства на благотворительность и проводит благотворительные мероприятия, направленные на поддержку социально незащищенных групп населения. Теперь мы рады присоединиться к добрым инициативам Русфонда. Помимо адресной помощи подопечным организации Банк ЗЕНИТ намерен продвигать культуру благотворительности в обществе и продолжить создавать простые и удобные способы перечисления пожертвований с помощью мобильного банка и других сервисов банка», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.
«Благодарим Банк ЗЕНИТ за помощь тяжелобольным детям и продвижение темы донорства костного мозга. О развитии проекта и о судьбе детей, получивших медицинскую помощь на пожертвования сотрудников банка, мы расскажем на сайте Русфонда. Уверена, что тема донорства костного мозга найдет отклик среди клиентов и сотрудников банка и Национальный РДКМ пополнится новыми добровольцами», — рассказала Анна Андрюшкина, генеральный директор Национального РДКМ, координатор проекта Русфонд.Регистр.
Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: ПАО Банк ЗЕНИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:10, 21.07.2021
Количество просмотров: 488
Страна: Россия
| Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:41, 05.05.2026, |
25 |
| После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов. |
 |
| Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026, |
713 |
| Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|