Бесплатный вебинар 29 июля: Как открыть свой бизнес и не слить деньги
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как открыть свой бизнес и не слить деньги». Вебинар проведут: Ирина Шуваева (учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive) и Сергей Альгин (владелец центра косметологии Космоцентр).
Программа вебинара
— Вводная часть о франчайзинге — Преимущества и недостатки открытия бизнеса — На что обращать внимание при поиске — Разбор франшизы в прямом эфире с гостем вебинара — Интересные предложения открывают возможности для старта бизнеса
О спикерах
— Ирина Шуваева. Учредитель консалтингового агентства Питер-Бизнес-Drive. Проводит консультации для открытия бизнеса по франшизе и подготовке бизнеса к работе по модели франчайзинга.
— Сергей Альгин. Инвестировал деньги в проект «Космоцентр» и, совместно с супругой, открыл 1-й кабинет в Петергофе. После 2-х лет успешной работы в 2020 году был открыт «Космоцентр» в Солнечном Городе. С 2021 года начал работу по развитию сети салонов.
Регистрация на странице: https://bi-school.ru/290721-besplatnyj-vebinar-kak-otkryt-svoj-biznes/
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.
Специалисты компании ООО «Уралэнергосбыт» приняли участие в XVI конференции «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts and Service 2026», которая состоялась 23–24 июня в Москве.
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ