|
|
 |
|
|
 |
В Navicon назначен ИТ-директор

Системный интегратор и разработчик Navicon объявил о назначении ИТ-директором Николая Якушева. Ранее он занимал должность руководителя ИТ-отдела в международной логистической компании Filuet RS, где под его руководством удалось выстроить комплексную инфраструктуру для управления географически распределенной сетью офисов, действующих в 7 странах. В Navicon Николай планирует развивать направление кастомизированных решений в облачных средах.
Опыт Николая в работе с инфраструктурными сервисами составляет более пятнадцати лет. До прихода в Navicon он работал в крупной логистической компании Filuet RS, где под его руководством были автоматизированы процессы закупочных процедур и типовых операций. Созданная гибридная инфраструктура также позволила оптимизировать управление складами, выстроить лицензионный контроль и оптимизировать расходы по OPEX-модели. Николай Якушев также руководил процессами миграции, связанными с кардинальной модернизацией ИТ-инструментов, используемых в компании, и формированием сети контрагентов для оперативной поставки техники.
В Управляющей компании «АГРО-Инвест» Николай занимал должность руководителя по ИТ-инфраструктуре и безопасности. Он провел аудит и ревизию инфраструктуры холдинга, управлял проектами по интеграции и модернизации новой облачной инфраструктуры, построил корпоративные защищенные сети на базе оборудования Cisco и привел к единому стандарту ИТ-парк компании.
Николай является сертифицированным специалистом по ряду продуктов Microsoft, а также по системе управления конфигурациями DSM (Германия), в задачи которой входит управление удаленными рабочими станциями.
В компании Navicon Николай Якушев планирует развивать направление кастомизированных решений и создания высокодоступных инфраструктурных сервисов.
«Использование компанией "коробочного" решения зачастую приводит к попытке "подогнать" его к меняющимся потребностям, но это не всегда бывает возможно – каждый бизнес уникален, как и его запросы. Для сохранения конкурентоспособности и быстрой адаптации к меняющимся рыночным условиям, скорее, нужны уникальные продукты, созданные специально для той или иной компании. Возможность кастомизации решений в соответствии с требованиями заказчика в равной степени зависит от гибкости стека технологий и наличия у специалистов ИТ-партнера соответствующих опыта, знаний и навыков. Я рад, что могу использовать накопленный опыт для развития интересного и масштабного направления, чтобы клиенты Navicon, обращаясь к нам, всегда могли быть уверены в том, что каждый их запрос будет решен», – отмечает Николай Якушев, ИТ-директор Navicon.
О компании Navicon Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 400 сотрудников. Navicon является единственным авторизованным партнером Kryon Systems по продвижению технологий RPA на российском рынке. Компания обладает большой командой сертифицированных специалистов, имеющей опыт внедрений Kryon RPA у крупных российских заказчиков и способной решать задачи любой сложности.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 10.07.2021
Количество просмотров: 593
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
351 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
350 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
49 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|