На рабочем собрании БРО Союзмаш России председатель цехового комитета цеха 11 ПАО "ОДК-УМПО " Александр Мухачев был награжден медалью
6 июня на очередном рабочем собрании профсоюзных лидеров и актива Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России за активную работу в профсоюзе ППОО ПАО "ОДК-УМПО" председатель цехового комитета цеха 11 ПАО "ОДК-УМПО " Александр Мухачев был награжден медалью "30 лет ФНПР" и памятным подарком от БРО СоюзМаш России. Александр Федорович работает на ПАО "ОДК-УМПО " вот уже 43 года. Заслуженный подарок предцехкому вручил заместитель председателя Первичной профсоюзной общественной организации Ильшат Султанов.
Напомним, что социально-трудовые отношения всегда находятся в центре внимания Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в силу их нацеленности на обеспечение высокого уровня и качества жизни человека, коллектива и общества в целом. РО активно работает с профсоюзами и представителями работодателей по всем направлениям социального партнерства.
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.