ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Выберу.ру» дебютировал в корпоративном турнире по волейболу «Лига чемпионов бизнеса»

Команда финансового сервиса «Выберу.ру» впервые приняла участие в весеннем сезоне игр одного из наиболее масштабных проектов в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации — чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «Руспортинг».

Очередной волейбольный турнир «Лиги чемпионов бизнеса» стартовал в марте и завершился в июне 2021 года в Москве. Его участниками в этот раз стали 48 корпоративных команд. В упорную борьбу из 10 туров соревнований за золотой кубок включились любители волейбола из госкорпораций и частных компаний, банков и IT-гигантов. В свои выходные дни на волейбольной площадке кондитеры противостояли авиаперевозчикам, а чиновники – представителям средств массовой информации, невзирая на авторитет брендов или спортивную подготовку команд. По результатам жеребьевки, проведенной организаторами – компанией «Руспортинг» при поддержке Всероссийской Федерации волейбола, 6 команд соревновались в 8-ми дивизионах, и за время турнира все сыграли со всеми дважды. На любительском турнире организаторы Лиги запретили включать в команды действующих профессиональных спортсменов, если не прошло 3 года после завершения их карьеры.

«Выберу.ру» – команда-дебютант «Лиги чемпионов бизнеса», объединила волейболистов-любителей – действующих сотрудников финансового сервиса: программистов, системных администраторов, маркетологов, smm-щиков. У молодой корпоративной сборной не было опыта участия в соревнованиях. Его отсутствие компенсировал спортивный энтузиазм, навыки командной проектной работы в компании и интенсивные тренировки в выходные дни и вечернее время после работы. Капитаном команды и ее идейным локомотивом выступил коммерческий директор сервиса Ярослав Баджурак. Соперниками «Выберу.ру» по дивизиону «Польша» стали сборные Россельхозбанка, Росатома, Спортмастера, НЦВ «Вертолеты России», «Crocus Group». Команда «Выберу.ру» каждую игру боролась до конца и составила конкуренцию более опытным противникам.

За время проведения весеннего турнира 2021 из 10 игр с «сухим» счетом «Выберу.ру» уступил только в 4-х. Дебютанты оказали упорное сопротивление своим соперникам в 5-ти играх. Спортивная удача сопутствовала «Выберу.ру» в игре с Россельхозбанком, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу сервиса. Благодаря этой победе и количеству заработанных очков в итоговой таблице турнира, команда не стала аутсайдером и решила продолжить борьбу в осеннем сезоне.

«Мы поддержали инициативу наших волейболистов-любителей участвовать в «Лиге Чемпионов Бизнеса», так как были уверены, что философия спорта объединяет людей и дает правильные установки в корпоративной культуре компании на здоровый образ жизни. Волейбол – командная игра, в которой «полезность» игрока можно сравнить с вкладом в нашу каждодневную проектную работу. Пройдя первый турнир, мы убедились, что мы и в спорте можем достигать хороших результатов благодаря совместной работе. Теперь у «Выберу.ру» есть своя волейбольная команда – за спортсменов «болел» буквально каждый сотрудник в Москве, Туле и Калуге. Мы гордимся капитаном команды, который назван самым результативным подающим турнира, – отметил генеральный директор «Выберу.ру» Григорий Бурденко, – Замечательно, что любительский спорт также помогает нам расширить границы коммуникаций бизнеса. Наши соперники – наши действующие и потенциальные клиенты, которые хорошо знают команду «Выберу.ру» и разделяют наши ценности».

«Выберу.ру» www.vbr.ru – независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, входит в тройку крупнейших площадок-финансовых агрегаторов. Ежемесячная посещаемость сервиса - более 4 000 000 человек. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awards 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. «Выберу.ру» - это проект IT-компании «DD Planet», один из самых быстрорастущих сервисов среди российских финансовых онлайн-агрегаторов. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ.

«Лига Чемпионов Бизнеса» https://volleyball.businesschampions.ru/ – первый длительный турнир по волейболу для корпоративных команд – стартовал весной 2011 года. В рамках проекта успешно развивались чемпионаты по футболу и баскетболу, и волейболисты очень удачно вписались в набирающее ход корпоративное движение. В сезоне «Осень-Зима» 2012 года приняли участие уже 32 компании, и волейбольный чемпионат по праву вышел на второе место по массовости, уступая лишь футбольному. Удобный формат проведения и четкое дифференцирование команд по уровню спортивной подготовки участников позволяют любой компании подобрать интересный для них дивизион. Сотрудничество с ведущими спортивными и бизнес-СМИ страны создают вокруг турнира уникальное информационное поле, а всесторонняя поддержка Всероссийской Федерации Волейбола поднимает статус корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» на совершенно иной уровень.

Контактное лицо: Гусева Лариса (написать письмо автору)
Компания: Финтех-сервис "Выберу.ру" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 07.07.2021
Количество просмотров: 1245

Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
281
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
44
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
61
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
527
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
404
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
74
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
78
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
136
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
176
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


В Новосибирске работники ведомственной охраны Минтранса России отметили предстоящий День Российского флага зарядкой с чемпионами, "ФГУП "УВО Минтранса России", 12:55, 27.08.2026, Россия
57
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в массовом спортивном мероприятии с титулованными спортсменами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100