ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СДЭК запускает услугу для массовой отправки документов

Международная логистическая компания СДЭК запустила новую услугу: единовременную массовую отправку документов. Услуга разработана специально для юридических лиц, имеющих обширную филиальную сеть. Теперь они могут отправить от 10 и более пакетов с документами одним заказом в разные города России. За счет отправки единым заказом экономия на почтовых отправлениях может достигать 20%, считают в компании. Кроме того, само оформление заказа проходит существенно быстрее.

“С ростом объемов реализации товаров и услуг растет и внутренняя операционная нагрузка во многих компаниях, в том числе и документооборот. Увеличение объема документации, которыми обмениваются компании, так или иначе заставляет курьерские службы не стоять на месте и реагировать на нужды клиентов в этом направлении”, — поясняет руководитель отдела поддержки продаж СДЭК Игорь Иванов.

По оценкам СДЭК, объем отправки бизнес-корреспонденции в России в 2021 году достигнет 200 млрд штук. Это примерно шестая часть от всего рынка доставки.

Услуга “СДЭК.Документы” доступна при отправке “от двери до двери” в более чем 400 направлений по всей стране. Это покрывает примерно 95% территории страны, где существует потребность в доставке, посчитали в СДЭК. Срок доставки документов — от 1 дня в зависимости от направления. Оформить услугу клиенты могут через личный кабинет на сайте курьерской компании или через персонального менеджера.

СДЭК — это международная логистическая компания с более чем 20-летним стажем и представительством в 25 странах. У компании сегодня более 3500 офисов в России, Европе, Азии и Америке. СДЭК доставляет личные посылки, документы, покупки из интернет-магазинов. СДЭК — не только курьерская служба, но и развивающаяся экосистема. Компания запускает и развивает успешные проекты, например: постаматы OmniCDEK, фулфилмент — комплекс услуг по хранению товаров на складе, упаковке и доставке; CDEK FORWARD — мейлфорвардинг, “СДЭК.Маркет” — торговую платформу со специальными условиями для продавцов.

Контактное лицо: Элина Светлицкая (написать письмо автору)
Компания: СДЭК-Глобал (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 30.06.2021
Количество просмотров: 402
Страна: Россия

Работники СЛД «Чита» приняли участие в подготовке паровоза «Лебедянка» к празднованию 80-летия Победы, ООО "ЛокоТех-Сервис" филиал "Забайкальский", 16:30, 06.05.2025, Россия
180
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в подготовке паровоза «Лебедянка» к празднованию 80-летия Победы. Этот легендарный паровоз, ставший символом железнодорожной эпохи, будет участвовать в ежегодном проекте «Ретропоезд».


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком», ЛокоТех, 16:29, 06.05.2025, Россия
37
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности, ЛокоТех, 16:29, 06.05.2025, Россия
34
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.


Более 4,2 тысяч человек посетили производственные площадки «ЛокоТех-Сервис» в рамках весенней «Недели без турникетов», ЛокоТех, 16:29, 06.05.2025, Россия
35
В рамках весенней Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» производственные площадки компании «ЛокоТех-Сервис» посетили более 4,2 тысяч учащихся техникумов и колледжей, профильных вузов и ссузов, школьников, их преподавателей и родителей.


Конкурс детских рисунков «Мир охраны труда глазами детей» прошел в СЛД «Агрыз-Южный», ЛокоТех, 23:00, 30.04.2025, Россия
505
Конкурс детских рисунков на тему «Мир охраны труда глазами детей» провели среди детей сотрудников в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Агрыз-Южный». Мероприятие было приурочено ко Дню охраны труда.


Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 22:54, 30.04.2025, Россия
500
-В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус.


Команда СЛД «Карасук» заняла II место на соревнованиях, посвященных 80-летию Великой Победы, ЛокоТех, 22:51, 30.04.2025, Россия
495
26 апреля 2025 года в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Локомотив» карасукские железнодорожники провели спортивные дружеские состязания.


Предприятия филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. улучшили санитарно-бытовые условия, ЛокоТех, 22:51, 30.04.2025, Россия
503
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.


На предприятиях Приволжского филиала продолжается месячник благоустройства, ЛокоТех, 22:47, 30.04.2025, Россия
307
В СЛД «Саратов» традиционный весенний субботник прошел уже в 106-й раз. Как уникальное общественное явление коммунистические субботники зародились в ремонтных цехах московских железнодорожников более века назад - 12 апреля 1919 г.


Предприятия филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли более 250 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 22:25, 30.04.2025, Россия
50
С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100