 |
Совкомбанк Страхование и Умная логистика приглашают на онлайн-семинар о безопасности грузоперевозок
Совкомбанк Страхование и Умная логистика приглашают всех профессионалов логистической отрасли на 2-х часовую онлайн-встречу, в рамках которой будет проведено обсуждение всех аспектов обеспечения безопасности грузоперевозок.
В мероприятии примут участие лучшие эксперты-практики из крупнейших транспортных компаний и компаний-грузовладельцев. Они расскажут, как изменились риски при транспортировке, предложат варианты и инструменты для контроля их величины, поделятся способами сокращения издержек.
Особое внимание будет уделено стратегиям обеспечения безопасности, и разбору наиболее популярных схем мошенничества, включая судебно-правовые аспекты проблемы.
Встреча состоится 1 июля 2021 г. с 13.00 до 15.00 МСК на образовательном портале Hub of Logistics.
Задавайте свои вопросы уже сейчас!
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Совкомбанк Страхование (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 29.06.2021
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия |
135 |
| 23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?» |
 |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия |
282 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
|
 |