|
|
 |
|
|
 |
Мастера гостеприимства в Нижнем Новгороде
С 8 по 11 июня в Нижнем Новгороде состоялся финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Город проведения был выбран не случайно. В 2021 году столица Приволжья отмечает 800-летие, и финал конкурса стал ярким звеном событийной программы, приуроченной к юбилею города.
«Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма, Росмолодежи и Общенационального союза индустрии гостеприимства. Цель мероприятия – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех индустриях гостеприимства. И самое главное - продвижение отечественной туриндустрии, гостиничного дела и ресторанного бизнеса.
Программа финала конкурса была очень насыщенная. Участники презентовали свои проекты, решали региональные кейсы, связанные с Нижним Новгородом, проходили комплексную оценку деловых и личностных качеств. Также для финалистов были проведены мастер-классы от приглашенных экспертов и наставников конкурса.
Все участники и организаторы на период проведения конкурса выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для более 350 гостей были подготовлены комфортные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также организованы завтраки по системе «шведский стол».
Татьяна Козлова, одна из участниц конкурса, поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod и о ресторане Cinema:
– На протяжении четверых дней мы с командой из Свердловской области проживали в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» и, конечно, за это время успели хорошо познакомиться с отелем и его услугами. Первое положительное впечатление произвели сотрудники стойки ресепшн, которые быстро оформили наше заселение, четко и грамотно ответили на наши многочисленные вопросы и были очень приятны в общении. Очень понравился номер: удобный, красивый с отличным видом из окна. И, конечно, у вас потрясающие завтраки в ресторане, которые заряжают меня на весь день. Особенно хочу отметить венские вафли, которые повар печёт прямо на шведской линии, они очень вкусные, пышные и ароматные. Что касается расположения отеля – для нас оно просто идеальное, так как все мероприятия у нас проходили на стадионе «Нижний Новгород» и Нижегородской ярмарке. Могу сказать, что на время проведения финала «Мастеров гостеприимства» «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стал для нас домом.
Победители конкурса «Мастера гостеприимства» получили гранты на реализацию своих проектов, а также экспертную поддержку от учредителей номинаций соревнования. Всего победителями стали 62 участника из 39 регионов России.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 22.06.2021
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
| Москва представит инвестиционный потенциал на AIM Конгрессе 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 11:40, 05.09.2026, другие страны |
197 |
| Представители Правительства Москвы примут участие в 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который пройдет с 7 по 9 сентября 2026 года во Всемирном торговом центре Дубая. Среди участников делегации — Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергей Черёмин. |
 |
| TRIDAY 2026: ведущие эксперты фитнес-индустрии соберутся в Москве, чтобы обсудить, как превратить клуб в центр притяжения для клиентов, TRIDE — цифровая платформа для интерактивного фитнеса, объединяющая 120+ клубов по всей России и помогающая им управлять клиентским опытом через данные тренировочного процесса, геймификацию и виртуальные форматы., 22:06, 03.09.2026, Россия |
158 |
| 24 сентября в Москве пройдет 2-й TRIDAY — событие для владельцев и топ-менеджеров фитнес-клубов, управляющих, тренеров и франчайзи, где лидеры фитнес-индустрии в неформальной обстановке делятся живым опытом, как вести фитнес-бизнес в непростое время. |
|
| Как работать с Китаем: возможности для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 21:31, 03.09.2026, Россия |
60 |
| Российско-Китайская палата приглашает на бесплатный экспертный онлайн-семинар 9 сентября в 11.00, где разберём, как российскому бизнесу находить возможности в Китае и выстраивать с ним эффективную работу. |
|
| Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия |
85 |
| 1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции. |
|
| Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия |
219 |
| В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|