ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выход на зарубежный рынок – выполнимая задача для ЗАО «Протон-Импульс»

В течение ближайших трёх месяцев предприятие планирует заключить договоры с рядом крупных белорусских компаний на поставку светотехнической продукции от орловских производителей.
Представители ЗАО «Протон-Импульс» в составе делегации деловых кругов Орловской области посетили промышленные предприятия Республики Беларусь. Бизнес-миссия прошла с 7 по 10 июня 2021 г. в Минске при поддержке Торгового представительства РФ в республике Беларусь и Центра поддержки Экспорта Орловской области. Проведены переговоры с руководством и специалистами ГО «Белорусская железная дорога», ОАО «Белорусская универсальная торговая биржа», ООО «Вектор Технологий», ОАО «БАТЭ» - холдинг «Автокомпоненты», ЗАО «Атлант». Представители орловского предприятия посетили ОАО «БЕЛАЗ», ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «МАЗ», ОАО «558 Авиационный ремонтный завод». Обсуждены перспективные направления сотрудничества с потенциальными партнёрами, уточнены потребности в продукции российского производства, детально рассмотрены вопросы продвижения наших изделий на белорусский рынок.
Зарубежные партнёры проявили высокую заинтересованность в сотрудничестве. Получены технические задания от ряда белорусских предприятий, достигнута договорённость на ближайшие поставки.
Специалисты предприятия отмечают, что такие результаты достигнуты за счёт того, что ЗАО «Протон-Импульс» постоянно предлагает потребителям новые высокотехнологичные продукты. Предприятие закупает оборудование, позволяющее развивать новые технологии, модернизирует производство и постоянно обучает персонал.
Идеи орловских инженеров-конструкторов воплощаются в новые высокотехнологичные продукты для потребителей и способны конкурировать как с китайскими, так и с российскими производителями светотехники. А в направлении производства твердотельных реле ЗАО «Протон-Импульс» – единственное предприятие в России, не уступающее мировым производителям ни по качеству выпускаемой продукции, ни по качеству работы с потребителями.

Контактное лицо: Никишова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Протон-Импульс" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:21, 18.06.2021
Количество просмотров: 817
Страна: Россия

Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
44
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
396
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
104
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
68
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
61
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
131
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
203
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
108
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
146
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
175
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100