|
 |
|
 |
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар о размещении нестационарных торговых объектов
Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Что нужно знать о размещении нестационарных торговых объектов, чтобы не допускать административных правонарушений» состоится 22 июня, в 16:00.
На вебинаре выступят начальник управления контроля нестационарных торговых объектов ГБУ «Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости» Алексей Горлович и главный специалист управления Денис Соколов. Участникам расскажут о перечне документов, необходимых для размещения нестационарных торговых объектов на территории города, а также напомнят об административной ответственности, предусмотренной за нарушения требований к размещению.
Вебинар будет полезен представителям бизнеса, а также юридическим и физическим лицам, планирующим вести деятельность в сфере торговли.
Принять участие в вебинаре можно по ссылке: https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-22-06-21-v-16-00
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 18.06.2021
Количество просмотров: 694
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|