ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный вебинар 29 июня: 11 советов финансиста: как не потерять активы в банкротстве

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «11 советов финансиста: как не потерять активы в банкротстве». На вебинаре мы разберем, что нужно знать о профилактике банкротства, как не потерять, а может и приумножить свои активы, какие возможны убытки и последствия. Синергия финансистов и юристов – залог успеха.

Программа вебинара

Вероятно, вы понимаете, что банкротство грозит вашей компании, контрагентам, дебиторам, партнерам и хотите оценить последствия с финансово-экономической точки зрения.

Сталкивались со следующими проблемами:

— Нет четкого представления о возможных денежных потерях в случае банкротства, учитывая, как внутренний, так и внешний ракурс
— Хотите оценить и снизить риски субсидиарной ответственности
— Недостаточный опыт вашей финансово-экономической службы, а также знания нюансов процедуры банкротства с экономической точки зрения
— Не можете детально оценить финансовые вложения и их возврат, в случае участия в процедуре банкротства, например, при выкупе активов

Вместе рассмотрим банкротство с разных ракурсов: внутреннего, внешнего, банкротство- инструмент бизнес-интереса. Расскажу, как проводить диагностику финансового состояния вашей компании, профилактику банкротства. А также, как минимизировать риски, если банкротства не избежать- не потерять активы, избежать субсидиарной ответственности. Как заработать, владея инструментом банкротства.

Вебинар будет полезен собственникам бизнеса, топ-менеджерам, финансовым директорам, главным бухгалтерам, юристам.

О спикере

Святослав Савенко. Антикризисное управление и стратегическое планирование, банковская деятельность и финансы, банкротство и проблемная задолженность.

— Эксперт ЦППБ МО «Деловая Россия»
— Лауреат «Лучшие люди России»
— Красный диплом МИИГАиК по защите информации, CIMA

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/290621-besplatnyj-vebinar-bankrotstvo/

Контактное лицо: Роман Прокофьев (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:43, 16.06.2021
Количество просмотров: 446
Страна: Россия

IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
135
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
392
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
63
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
72
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
311
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
137
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
259
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
282
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
68
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
71
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100