|
 |
|
 |
Cloud4Y предоставил облачные сервера компании Prytek
Облачный провайдер Cloud4Y предоставил «Прайтек Рус» удобную и легко масштабируемую виртуальную ИТ-инфраструктуру. Потреблением ресурсов можно управлять прямо из личного кабинета — зашёл, создал виртуальную машину, настроил ресурсы, потребил, выключил. Технологическая корпорация Prytek специализируется на аутсорсинге внутренних бизнес-процессов с использованием deep tech-решений в финансовой и образовательной сферах. Prytek оказывает услуги по аутсорсингу бизнес-процессов для банковского сектора и рынка капиталов в Европе и России, занимается вопросами повышения квалификации и переподготовки кадров в ИТ и кибербезопасности в мировых университетах США, Индии, Польши, Израиля.
Сейчас компания Prytek осуществляет глобальную экспансию, поглощая либо создавая предприятия с локальными партнёрами по всему миру. Они станут частью Prytek и будут заниматься дистрибуцией продуктов компании. В связи с активным развитием корпорации требуется всё больший объём ресурсов. Поскольку Prytek тесно связан с ИТ-сектором, выбор в пользу облачных решений был вполне логичным решением. Для работы на территории России корпорация выбрала облако Cloud4Y.
Командой провайдера были подключены и настроены виртуальные рабочие столы, которые позволяют работать в привычной Windows-среде, даже находясь вне офиса — в командировке, на встрече с клиентом и поставщиком, в дороге. Решение VDI по RDP не требует администрирования и настроек, работает сразу и с любого устройства.
Использование облачных решений Cloud4Y удобны, поскольку позволяют быстро масштабироваться и перестраиваться в зависимости от изменений рынка. И при этом не нужно отвлекать на создание и дальнейшую техническую поддержку внутренней ИТ-инфраструктуры собственные человеческие ресурсы.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 16.06.2021
Количество просмотров: 305
Страна: Россия
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
83 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
98 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|