 |
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар о порядке оплаты административных штрафов
Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Исполнение постановлений с административным штрафом - сроки, способы, последствия неуплаты», состоится 17 июня в 16:00.
Спикером выступит начальник Управления административного производства Инна Белая, которая расскажет о порядке исполнения постановлений о назначении административного наказания.
Участники вебинара узнают о сроках оплаты штрафов и последствиях их несвоевременной оплаты. На мероприятии также расскажут о работе, проводимой с должниками и возможностях предоставления рассрочки по уплате штрафов в случае тяжелого материального положения.
К участию приглашаются юридические и физические лица, осуществляющие деятельность в имущественно-земельной сфере, а также пользователи объектов недвижимости на территории города Москвы.
Приглашаем принять участие по ссылке: https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-17-06-21-v-16-00
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 16.06.2021
Количество просмотров: 252
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
256 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
188 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
88 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |