|
 |
|
 |
В уфимском центре детского творчества "Умелец" в студии "Радуга" и студии "Живопись" по инициативе БРО СоюзМаш России организовано тематическое занятие «День России».
12 июня жители Башкортостана отмечают сразу три праздника: День России, День города и 267-летие Салавата Юлаева. В уфимском центре детского творчества "Умелец" в студии "Радуга" и студии "Живопись" по инициативе БРО СоюзМаш России организовано тематическое занятие «День России».
С целью воспитания у детей чувства патриотизма и любви к своей Родине, расширения и закрепления знаний воспитанникам была представлена презентация о символике Российской Федерации и Республики Башкортостан. Важным направлением патриотического воспитания является разъяснение смысла и содержания национально-государственной символики страны и региона: герба, флага и гимна, а также государственных праздников.
В рамках тематического занятия обговорили знаменательную дату - 12 июня. Познакомились с историей праздника.Каждый участник высказал свои представления о географическом разнообразии нашей Родины, о многонациональности и важных исторических событиях.
Ребята искренне и от всего сердца пожелали нашей стране мира и процветания!
Контактное лицо: Андрей Ватагин (написать письмо автору)
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 05:06, 15.06.2021
Количество просмотров: 469
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|