ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Под Петергофом раскрыта тайна Древних Лабиринтов

9 июня под Петергофом впервые прошел блогер-тур «Сила лабиринтов». В нем приняли участие блогеры-эксперты по саморазвитию и самопознанию из Санкт-Петербурга. Гости тура в реальности познакомились с лабиринтами, воссозданными из камня по древним образцам и узнали какую роль они играли в жизни предков.

Организатором тура стала «Школа Мира» и ее основатель Владимир Жикаренцев, - писатель, психолог, философ. 15 лет назад он открыл тайну лабиринтов, расшифровал принцип их работы и описал все подробности в своих книгах. В 2010 году на садовом участке создал 7 разных вариантов и с тех пор постоянно использует их в жизни и в работе.

Во время встречи Владимир Васильевич провел экскурсию, рассказал, как проход к центру лабиринта влияет на работу сознания, кто такой Минотавр, которого победил Тесей в Критском лабиринте, поделился, чем Ум человека отличается от Разума. Участники смогли самостоятельно войти в лабиринты и испытать на себе их действие.

История возникновения этих сооружений точно неизвестна, и было неизвестно их назначение, однако они широко распространены по всему миру, в том числе в большом количестве присутствуют на Севере России. Любопытно, что лабиринты совершенно одинаковые по строению имеют разные имена: Троя, Иерусалим, Виборг, Дом Воланда, Танец Девушки, наконец, знаменитый, Критский.

Проанализировав мифы, связанные с этими названиями, и расшифровав сами названия, Владимир Жикаренцев открыл их предназначение. Оказывается, лабиринты были созданы для того, чтобы очищать ум от болезней и пробуждать в человеке Высший Разум. Доходя до центра, человек обретает мудрость, божественное видение и после этого способен решать самые разные вопросы и проблемы на другом уровне сознания.
Лабиринты дают ответы на самые разные жизненные вопросы: здоровье, финансы, отношения, предназначение, о смысле жизни и т.д.

Чтобы узнать больше про эти уникальные постройки и проверить на себе их эффект можно приехать к Владимиру Жикаренцеву под Петергоф и получить ответы на любые вопросы.

Участники были в восторге от работы лабиринтов, их положительного воздействия на сознание по решению проблем. В результате обсуждения опыта, пережитого в лабиринтах, родилось несколько идей совместных проектов. Эти идеи выведут работу с лабиринтами на новый уровень.

Контактное лицо: Юлия Хмелева (написать письмо автору)
Компания: Школа Мира (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 11.06.2021
Количество просмотров: 266
Страна: Россия

ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
90
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
23
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
53
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
52
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
52
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
51
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
51
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
49
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100