ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный вебинар 21 июня: Масштабирование бизнеса: от стартапа до миллиарда

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Масштабирование бизнеса: от стартапа до миллиарда». На вебинаре Вы узнаете, как превратить действующий бизнес в крепкую франчайзинговую сеть, что для этого нужно и сколько можно заработать. Вебинар проводит Анна Харитонова — предприниматель, эксперт во франчайзинге и масштабировании бизнеса.

Программа вебинара

— Пять способов масштабировать ваш бизнес: три очевидных и два секретных
— Франчайзинг в России в 2021 году: правила игры и полная аналитика рынка франчайзинга
— Стоит ли становиться франчайзинговой сетью: три ловушки франчайзинга для вашего бизнеса
— Как определить готова ли моя компания к франчайзингу: или что ни в коем случае нельзя масштабировать. Проведем тест вашей компании в прямом эфире!
— Можно ли упаковаться самостоятельно и с чего начать: 3 первых, простых шага
— Как продавать по 7 франшиз в месяц, или дорожная карта, где прячутся покупатели франшиз
— Как эффективно управлять франчайзинговой сетью и не лишиться репутации и денег

О спикере
Анна Харитонова. Эксперт во франчайзинге с 2013 года, основатель Консалтинговой группы по созданию и управлению франчайзинговыми сетями “Лидер франшиз”.

— Сооснователь и СЕО ГК “Бизнес Медиа”, франшиза “Реклама на Кнопке” ТОП -3 Лучших франшиз в сегменте В2В с 180 франчайзи на территории 4-х стран
— Сооснователь франшизы детских школ “Imade”
— Победитель Федерального конкурса Лучший молодой предприниматель России в номинациях — Инновационный бизнес/Франчайзинг/Работодатель года
— Победитель, эксперт и спикер программ Ты-предприниматель, Мама-предприниматель, Молодой предприниматель России
— Победитель бизнес премии Главные женщины 2020 в номинации «Франчайзинг, ритейл и e-commerce”

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/210621-besplatnyj-vebinar-masshtabirovanie-biznesa/

Контактное лицо: Роман Прокофьев (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 09.06.2021
Количество просмотров: 423
Страна: Россия

Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия
46
6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». О


Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
204
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
47
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
65
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
51
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
61
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
55
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
437
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
204
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
422
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100