 |
В районе Москворечье-Сабурово демонтированы незаконные строения
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Южном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен самострой по адресу: ул. Москворечье, вл. 12, стр. 8 (рядом).
На земельном участке по указанному адресу были расположены два незаконных строения общей площадью 40 квадратных метров и навес площадью 44 квадратных метра. Самострой использовался под шиномонтаж, склад и подсобные помещения.
Земельный участок для целей строительства не предоставлялся. Разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию не оформлялись. Указанные постройки не были поставлены на технический и кадастровый учеты, право собственности на объекты не зарегистрировано.
«Повторная инспекция земельного участка показала, что незаконные строения демонтированы в добровольном порядке, силами владельца. Территория очищена от строительного мусора и приведена в порядок» – сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 08.06.2021
Количество просмотров: 433
Страна: Россия
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025, |
63 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
458 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
123 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия |
86 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
|
 |