 |
В Дорогомилово обеспечен свободный доступ к территории общего пользования
По требованию Госинспекции по недвижимости устранено нарушение на ул. Можайский вал, демонтированы незаконный шлагбаум и вазоны, обеспечен свободный проезд по территории улично-дорожной сети.
Специалисты контрольного ведомства выявили самовольного ограничения доступа на территорию общего пользования. На части земельного участка, являющейся улично-дорожной сетью, со стороны нежилого здания были установлены шлагбаум и вазоны, перекрыт проезд к 1-му Можайскому тупику.
«Без разрешительных документов часть улицы была перекрыта шлагбаумом. Разрешение на его установку по данному адресу не выдавалось. Улично-дорожная сеть является территорией общего пользования, и самовольное размещение или строительство каких-либо объектов на ней недопустимо», - пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящее время территория освобождена, автомобилистам обеспечен свободный проезд.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 08.06.2021
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
417 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
149 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
| Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
99 |
| Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |