 |
В Ясенево земельный участок площадью 12 тыс. кв. метров освобожден от самостроя
Госинспекция по недвижимости выявила самозахват земельного участка площадью около 12 тысяч квадратных метров на Новоясеневском проспекте, вл. 2. В настоящий момент территория освобождена от самостроя.
«Территория площадью 12 тысяч квадратных метров была незаконно огорожена бетонным забором, на участке размещались незаконные сооружения – некапитальные объекты и конструкции. Правовых оснований и разрешительной документации на использование данной территории не имелось, земельно-правовые отношения не оформлялись. Приняты меры по освобождению незаконно используемого земельного участка», – пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
На данный момент проведены демонтажные работы, забор и незаконные некапитальные объекты ликвидированы, участок освобожден от самостроя, строительный мусор вывезен.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 08.06.2021
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
36 |
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |