|
|
 |
|
|
 |
Александр Тищенко принял участие в Петербургском международном экономическом форуме
Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко принял участие в дискуссиях по вопросам развития венчурной экономики развивающихся стран, ESG-инвестирования, декарбонизации энергетических систем и эффективного управления бизнесом в период кризиса. Обсуждения прошли в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума. На площадке форума Александр Тищенко провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Ярославской области Максимом Авдеевым и обсудил перспективные направления сотрудничества с руководителями компаний РУСАЛ, ГК «Северсталь», Группы «Свеза», АО «Трансмашхолдинг», АО «Фармимэкс» и АО «ДСК «АВТОБАН».
«Большинство тем сессий ПМЭФ в этом году посвящено «зеленым» инициативам. Это подтверждает, что наша страна взяла уверенный курс на ответственное инвестирование и защиту окружающей среды. Банк ЗЕНИТ готов вносить свой вклад в развитие данного направления и финансировать проекты, основанные на принципах экологичности, социальной ответственности и высокого качества корпоративного управления», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.
На сессии «Низкоуглеродное развитие и климатическая политика: возможности для бизнеса России в повестке мировой декарбонизации» эксперты обсудили вопросы экологической повестки. По мнению участников мероприятия, российская промышленность может использовать грамотные инвестиционные решения и уникальные природные особенности для обеспечения климатической устойчивости и экономического роста в условиях декарбонизации. Но для этого необходимо преобразование технической базы отраслей промышленности и научной среды.
Контактное лицо: Банк ЗЕНИТ (написать письмо автору)
Компания: Банк ЗЕНИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 05.06.2021
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
| «ЕГАР Технологии» представила ИИ-возможности учетно-аналитической платформы EGAR Focus, ЕГАР Технологии, 21:12, 15.06.2026, Россия |
41 |
| Компания «ЕГАР Технологии» представила новые ИИ-инструменты для решений по управлению трейдингом и финансовыми рисками на платформе EGAR Focus, которые помогают трейдерам, риск-менеджерам и другим бизнес-пользователям системы быстрее анализировать данные в отчётах, получать информацию из корпоративных справочников и упрощать ввод сделок. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|