ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вместе с Россельхозбанком: в Костромской сельхозакадемии реализуется кампусный проект

Кампусные проекты называют цифровым будущим университетов. Это возможность объединить университетские платформы на основе обычной банковской карты. В Костромской сельскохозяйственной академии теперь есть свой «кампус» - благодаря давнему партнеру, Костромскому филиалу Россельхозбанка.
Банковская карта Россельхозбанка – она же пропуск в учебные корпуса академии и общежития учебного городка. Она же – карта для зачисления стипендии или зарплаты. Она же – собственно банковская карта, которой можно расплачиваться в магазинах и интернете, проводить различные банковские операции, пользоваться удобным мобильным приложением банка. Карта, соединяющая в себе все эти функции, называется кампусной. Кампусные карты КГСХА не перепутать ни с одной другой картой – они имеют оригинальный дизайн, на всех изображен главный корпус академии.
«Академия активно внедряет в свою деятельность цифровые технологии, пользуется новыми цифровыми продуктами, один из которых как раз – кампусная карта. Удобство кампусных проектов признано во всем мире, и теперь благодаря партнерству с Россельхозбанком это могут оценить преподаватели и студенты академии. Кампусная карта позволяет оптимизировать рабочий процесс, повысить уровень безопасности учебного заведения, она многофункциональна и проста в использовании», – отметил врио ректора ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» Михаил Волхонов.
«Наше сотрудничество с академией всегда очень продуктивно. Кампусный проект – лишь один из крупных наших совместных проектов. Студенты КГСХА проходят практику в наших офисах, традиционно работают в летние каникулы в финансовом отряде, семь студентов сейчас получают именные стипендии Россельхозбанка. И впереди у нас, уверен, еще много интересных событий и мероприятий», – подчеркнул директор Костромского филиала Денис Шалаев.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Александрова Л.Н. (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 05.06.2021
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

Солид Банк ускорил открытие счетов в офисах банка в 19 городах с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 15:17, 03.08.2026, Россия
30
Солид Банк, один из ведущих банков Приморского края, ускорил открытие счетов новым клиентам с помощью системы распознавания паспорта на базе ИИ Smart Engines.


ББР Банк запустил депозиты с плавающей ставкой для бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:13, 03.08.2026, Россия
69
В ББР Банке стал доступен новый продукт для бизнеса — «Депозит с плавающей ставкой», процентная ставка по которому не фиксируется на весь срок, а динамически меняется вслед за ключевой ставкой Банка России.


18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
809
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
624
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
452
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
163
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
52
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
45
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
629
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
58
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100