|
|
 |
|
|
 |
Получение банковских гарантий в Банке «Левобережный» стало возможно через агентов
Банк начал привлекать агентов для оформления банковских гарантий в рамках программ для малого и среднего бизнеса.
Данный механизм актуален для клиентов, которым удобнее работать через посредников, а не напрямую с банком. Для того, чтобы стать агентом по банковским гарантиям, необходимо заключить с банком агентский договор. С общими условиями можно ознакомиться в разделе «Банковские гарантии».
Юридические лица и ИП могут оформить гарантию по госзакупкам (44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП) любым удобным способом – через агента, на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или в ближайшем отделении банка. Банковские гарантии выдаются по рамочному соглашению, что предполагает автоматическое продление договора без дополнительных документов. Благодаря этому, участники госзакупок могут пользоваться гарантиями непрерывно.
Оформить банковскую гарантию можно на сумму до 48 млн рублей (без документов – до 10 млн рублей). Максимальный срок – 5 лет. Тарифы – от 1,5% годовых. Залог и поручители не обязательны. Клиенты получают в ОНЛАЙН-офисе подтверждение о выдаче гарантии в момент ее получения, а также документ с размером уплаченной комиссии.
По вопросам кредитования малого и среднего бизнеса обращайтесь к персональному менеджеру, в единую справочную службу по номеру 8-800-3333-555 или в офисы Банка «Левобережный».
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:53, 04.06.2021
Количество просмотров: 508
Страна: Россия
| «ЕГАР Технологии» представила ИИ-возможности учетно-аналитической платформы EGAR Focus, ЕГАР Технологии, 21:12, 15.06.2026, Россия |
41 |
| Компания «ЕГАР Технологии» представила новые ИИ-инструменты для решений по управлению трейдингом и финансовыми рисками на платформе EGAR Focus, которые помогают трейдерам, риск-менеджерам и другим бизнес-пользователям системы быстрее анализировать данные в отчётах, получать информацию из корпоративных справочников и упрощать ввод сделок. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|