ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк ЗЕНИТ и «Объединение многодетных семей города Москвы» объявили о партнерстве

Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко и Председатель Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония символично состоялась 1 июня в День защиты детей. Первые лица банка и Объединения поставили подписи под документом, направленным на всестороннюю поддержку семей с детьми.
В рамках совместной деятельности участники планируют реализовать ряд мероприятий и проектов, основной задачей которых является повышение общественного, социального и финансового статуса многодетных семей. Первым общим для банка с Объединением проектом станет программа «Финансовая грамотность для родителей». В текущем году также планируется организовать серию образовательных мероприятий со схожей тематикой для подрастающего и старшего поколения.

Кроме того, при активном участии членов Объединения и экспертов банка будут разработаны эксклюзивные финансовые продукты для многодетных семей, повышающие доступность получения кредитных средств для льготной категории. В рамках партнерства пройдут регулярные рабочие встречи экспертов банка и представителей многодетного сообщества и будут сформированы совместные инициативы, направленные на улучшение финансового и социального положения семей с детьми.

«Партнерство с Объединением позволит нам консолидировать усилия в решении задач, направленных на улучшение качества жизни семей с детьми и всего общества в целом. Мы как банк считаем своим долгом оказывать содействие многодетным родителям, олицетворяющим традиционные семейные ценности. В последние годы на законодательном уровне были приняты важные инициативы по поддержке этой категории семей, но ряд вопросов еще ждут своего решения. Совместными усилиями банк и Объединение разработают ряд инициатив, которые будут способствовать повышению доступности финансовых продуктов многодетным семьям. Дети — это наше будущее, и от того, как мы инвестируем в них сегодня, зависит дальнейшее развитие всей нашей страны», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.

«Число многодетных семей в России стабильно растет, и мы видим, что это отдельная социальная группа, у которой свои финансовые возможности. Сейчас многие банки не учитывают их интересы из-за количества иждивенцев. А между тем многодетные родители — это самые надежные и ответственные получатели финансовых услуг, потому что большое количество детей формирует четкую финансовую дисциплину в семье. И мы надеемся, что наше партнерство и наши проекты с Банком ЗЕНИТ станут шагом к созданию специальных финансовых предложений для больших семей», — отметила Наталья Карпович, руководитель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

На официальном подписании документа присутствовал Магомет Яндиев, доцент экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, депутат Московской городской Думы.

После официальной церемонии участники обсудили реализацию конкурса для старшеклассников, основной целью которого является выявление юных талантов в финансовой и экономической сфере.

Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: Банк ЗЕНИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:38, 04.06.2021
Количество просмотров: 306
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
21
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
21
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
616
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
47
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
60
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
80
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


БСПБ и Smart Engines ускорили доступ к банковским услугам в офисах Банка, Smart Engines, 01:24, 29.06.2026, Россия
51
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
634
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
48
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
141
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100