ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк ЗЕНИТ и «Объединение многодетных семей города Москвы» объявили о партнерстве

Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко и Председатель Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович подписали соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония символично состоялась 1 июня в День защиты детей. Первые лица банка и Объединения поставили подписи под документом, направленным на всестороннюю поддержку семей с детьми.
В рамках совместной деятельности участники планируют реализовать ряд мероприятий и проектов, основной задачей которых является повышение общественного, социального и финансового статуса многодетных семей. Первым общим для банка с Объединением проектом станет программа «Финансовая грамотность для родителей». В текущем году также планируется организовать серию образовательных мероприятий со схожей тематикой для подрастающего и старшего поколения.

Кроме того, при активном участии членов Объединения и экспертов банка будут разработаны эксклюзивные финансовые продукты для многодетных семей, повышающие доступность получения кредитных средств для льготной категории. В рамках партнерства пройдут регулярные рабочие встречи экспертов банка и представителей многодетного сообщества и будут сформированы совместные инициативы, направленные на улучшение финансового и социального положения семей с детьми.

«Партнерство с Объединением позволит нам консолидировать усилия в решении задач, направленных на улучшение качества жизни семей с детьми и всего общества в целом. Мы как банк считаем своим долгом оказывать содействие многодетным родителям, олицетворяющим традиционные семейные ценности. В последние годы на законодательном уровне были приняты важные инициативы по поддержке этой категории семей, но ряд вопросов еще ждут своего решения. Совместными усилиями банк и Объединение разработают ряд инициатив, которые будут способствовать повышению доступности финансовых продуктов многодетным семьям. Дети — это наше будущее, и от того, как мы инвестируем в них сегодня, зависит дальнейшее развитие всей нашей страны», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.

«Число многодетных семей в России стабильно растет, и мы видим, что это отдельная социальная группа, у которой свои финансовые возможности. Сейчас многие банки не учитывают их интересы из-за количества иждивенцев. А между тем многодетные родители — это самые надежные и ответственные получатели финансовых услуг, потому что большое количество детей формирует четкую финансовую дисциплину в семье. И мы надеемся, что наше партнерство и наши проекты с Банком ЗЕНИТ станут шагом к созданию специальных финансовых предложений для больших семей», — отметила Наталья Карпович, руководитель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

На официальном подписании документа присутствовал Магомет Яндиев, доцент экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, депутат Московской городской Думы.

После официальной церемонии участники обсудили реализацию конкурса для старшеклассников, основной целью которого является выявление юных талантов в финансовой и экономической сфере.

Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: Банк ЗЕНИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:38, 04.06.2021
Количество просмотров: 280
Страна: Россия

РСХБ выбрал 12 лучших студентов Омского ГАУ - они будут получать именные стипендии от банка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:14, 26.11.2025, Россия
90
Торжественная церемония вручения сертификатов прошла в зале Учёного совета вуза с участием директора регионального филиала Россельхозбанка Льва Янеева


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ о геополитических факторах, влияющих на укрепление рубля, Банк ЗЕНИТ, 18:20, 25.11.2025, Россия
56
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев выделил основные факторы, влияющие на плавное укрепление рубля:


ББР Банк в топ-25 банков по вовлеченности в Telegram, ББР Банк, 18:16, 25.11.2025, Россия
54
Telegram-канал ББР Банка вошел в рейтинг лучших по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2025 году, по версии сервиса Brobank.ru.


РСХБ повысил для омичей ставки по накопительному счёту в рамках акции «Выгодные траты», Омский филиал АО "Россельхозбанк", 20:46, 21.11.2025, Россия
251
Россельхозбанк продолжает акцию «Выгодные траты» для физических лиц, улучшив условия для держателей карт.


-10%: РСХБ снизил для омичей первоначальный взнос по семейной ипотеке, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 22:22, 20.11.2025, Россия
149
В начале ноября РСХБ обновил условия льготной программы «Семейная ипотека». Теперь первоначальный взнос по программе для клиентов составляет 20,01%, вместо действовавшего ранее 30,01%


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: что ждет макроэкономику и рынки к концу года, Банк ЗЕНИТ, 12:33, 20.11.2025, Россия
97
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, размер ключевой ставки в декабре может быть снижен до 16% на фоне слабеющих макроэкономических данных.


Занять и сэкономить: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт за октябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 18.11.2025,
52
Ставки кредитования снижаются медленно, поэтому люди активно оформляют «кредитки», когда срочно нужны деньги. Чтобы решение заёмщиков было максимально точным, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными универсальными кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску, длинному льготному периоду и кешбэку.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Игорь Кособуров поделился советами по безопасным покупкам в «черную пятницу», Банк ЗЕНИТ, 22:02, 18.11.2025, Россия
57
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Игорь Кособуров рассказал о правилах безопасности в период сезонных распродаж: какие существуют схемы мошенничества и как защитить себя от возможных рисков.


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT - MX, ЕГАР Технологии, 21:38, 18.11.2025,
59
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


ББР Банк сделал переводы еще проще: новые функции в мобильном приложении, ББР Банк, 21:59, 12.11.2025, Россия
326
ББР Банк реализовал новую функцию в своем мобильном приложении, благодаря которой осуществлять переводы между клиентами Банка стало еще быстрее и удобнее. Теперь клиентам доступны мгновенные переводы по номеру телефона внутри Банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100