ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РОМАН ТВЕРДУН: «ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ В БЫТОВОМ СЕРВИСЕ!»

«Дни прессы», прошедшие на минувшей неделе в Корочанском районе и Грайворонском городском округе, в очередной раз подтвердили большой интерес потребителей электроэнергии, журналистов и представителей власти к новым подходам Белгородэнергосбыта в работе с клиентами.

Вопросы чередовались с дискуссиями, но общий настрой был позитивным. Участники мероприятий на своем опыте убедились в эффективности дистанционных сервисов компании и качестве бытовых услуг на площадке «Маркетплейс».
Предприниматели Юрий Кучерявенко из Грайворонского горокруга и Александр Пустовойт из Корочанского района довольны «Личным кабинетом юридического лица»: с помощью этого сервиса удобно оплачивать электроэнергию из дома или офиса.
Заместитель директора Грайворонского комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Светличная рассказала о работе общественного университета третьего возраста, где пенсионеров городского округа обучают компьютерной «азбуке», в том числе – показывают, как регистрироваться и работать в «Личном кабинете».

Параллельно с этим организованы курсы для 49 социальных работников, в работе которых принимает участие начальник Грайворонского участка Белгородэнергосбыта Игорь Шадчин. Занятия проходят в мини-группах по 5-7 человек. Именно соцработники, обслуживающие более 400 пенсионеров и инвалидов, могут стать проводниками новых знаний о дистанционных сервисах компании для населения.
К тому же центр социального обслуживания на 60 процентов обеспечил своих работников планшетами, и эта работа продолжается. Теперь соцработнику, который помогает подопечному передать показания приборов учета и оплатить электроэнергию, не нужно тратить время на поездку в офис гарантирующего поставщика. Достаточно зайти с планшета на сайт белгородэнергосбыт.рф, и с помощью банковской карты оплатить потребленный ресурс.
- Для пожилых людей очень важно получать качественные услуги, не выходя из дома, - сказала Светлана Сергеевна. – Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество со сбытовой компанией, поскольку дистанционные сервисы значительно упрощают жизнь людей старшего возраста.
Большой интерес у собравшихся вызвала информация руководителя пресс-центра Белгородэнергосбыта Марины Брытковой о предстоящем запуске компанией мобильного приложения Belpay.
И в Короче, и в Грайвороне значительное место на встречах было уделено работе «Маркетплейса» - площадки бытовых услуг компании. Начальник отдела ЖКХ администрации Корочанского района Наталья Дубинина подчеркнула, что в райцентре ощущается острая нехватка сантехников – некому заменить кран, починить канализацию. Начальник Корочанского участка Белгородэнергосбыта Владимир Мирошников говорил о востребованности у населения электромонтажных работ. А в кабинете начальника Грайворонского участка активно обсуждали алгоритм процедуры комплексного сопровождения подключения коммунальных сетей в районах ИЖС.
- В процессе работы я часто сталкиваюсь с тем, что люди не знают, где кран заказать. Ваша площадка – это просто революция в бытовом сервисе! – подчеркнул заместитель главы администрации Грайворонского горокруга- начальник управления по строительству, транспорту, ЖКХ и связи Роман Твердун. – Рад, что меня позвали на эту встречу. Что касается комплексного сопровождения, то здесь ваше посредничество в оформлении документов выглядит логичным. Многие белгородцы сейчас сосредоточены на зарабатывании денег. Время превратилось в ценный ресурс – не хочется терять его в очередях. К тому же у вас уже наработан опыт эффективного взаимодействия со всеми ресурсоснабжающими компаниями. Что тут можно сказать? Все организовано очень правильно. Просто великолепно!

Контактное лицо: Марина Брыткова (написать письмо автору)
Компания: АО "Белгородэнергосбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:42, 04.06.2021
Количество просмотров: 282
Страна: Россия

Сотрудники «Липецкэнерго» отмечены благодарностями главы администрации Усманского муниципального округа, Липецкэнерго, 22:36, 11.08.2026, Россия
197
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго награждены благодарственными письмами главы администрации Усманского муниципального округа за проявленный профессионализм и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.


Профессионализм и верность делу: работник «Липецкэнерго» награжден Почетной грамотой Краснинского муниципального округа, Липецкэнерго, 00:21, 06.08.2026, Россия
44
Диспетчер оперативно-технологической группы Становлянского района электрических сетей филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Андрей Алексеевич Лемясов отмечен Почетной грамотой Краснинского муниципального округа.


Подготовка к зиме коммунальных объектов министерства обороны в Иркутской области идет по графику, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 16:34, 03.08.2026, Россия
444
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области.


Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия
193
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли.


Контроль подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов на объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 17:06, 12.07.2026, Россия
73
Руководитель ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно коммунальное управление» Минобороны РФ по Центральному военному округу совершил выезд на ряд обслуживаемых объектов с целью контроля хода подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов. Выездная проверка охватила ключевые коммунальные объекты и социально-значимые площадки, обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей.


В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:42, 04.07.2026, Россия
69
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия
345
Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 07:47, 30.06.2026, Россия
155
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


Специалисты Группы «Россети» провели урок электробезопасности в школьном детском лагере Пушкино Новая публикация, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:47, 29.06.2026, Россия
190
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра организовали интерактивный урок электробезопасности в школьном детском лагере в Пушкино Московской области. В мероприятии приняли участие около 30 детей.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:43, 29.06.2026, Россия
93
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100