 |
Долги за электроэнергию перед «ТНС энерго Кубань» с начала года выросли на 147,6 млн руб.
С начала года задолженность населения Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань выросла на 147,6 млн руб. Компания отмечает крайне низкую платёжную дисциплину. «ТНС энерго Кубань» настоятельно просит клиентов соблюдать условия договоров: оплачивать счета за электроэнергию полностью и своевременно. Не допускать накопления задолженностей, приостановления или ограничения подачи электроэнергии.
Добросовестным отношением к исполнению своих обязательств вы помогаете нам осуществлять бесперебойную и надежную поставку электрической энергии на территории регионов. Из поступающих платежей финансируется приобретение электрической энергии на оптовом рынке, оплата услуг сетевых и инфраструктурных компаний, осуществляется поддержка работы всех сервисов обслуживания клиентов.
Для удобства клиентов предусмотрено несколько способов оплаты:
— банковской картой в «Личном кабинете потребителя»; — в режиме онлайн на главной странице компании; — с помощью мобильного приложения «ТНС энерго» для iOS или Android; — в кассах ЕИРЦ Краснодарского края; — через офисы и банкоматы ПАО «Сбербанк России», а также «Сбербанк Онлайн»; — в офисах и банкоматах банков партнеров «ТНС энерго Кубань»; — в АО «Почта России».
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 04.06.2021
Количество просмотров: 244
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:59, 18.09.2026, Россия |
56 |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
 |
|
 |