ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Художник Илья Блинов (Slak) расписал дата-центр REG.RU

Художник Илья Блинов (Slak) расписал дата-центр REG.RU абстрактной геометрической граффити-композицией. Яркая работа отражает контекст и атмосферу места. В перспективе увидеть её смогут клиенты REG.RU и посетители экскурсий в дата-центре.
В 2020 году REG.RU запустил в эксплуатацию свой первый дата-центр на территории особой экономической зоны «Технополис «Москва». На завершающих этапах отделочных работ было принято решение украсить пространство современным искусством. Реализацию проекта доверили известному художнику Илье Блинову (Slak), участнику творческой группы Aesthetics.

«В этом проекте я через свой абстрактный язык выразил эстетику дата-центра — его стерильность, организацию, доведенную до идеала. Я в своем рисунке как раз и попытался показать все эти кабели, провода, чистоту и перфекционизм. Отразил свои впечатления от дата-центра технически, через отточенность рисунка. Здесь много острых углов и геометрии, что совпадает с моим характером, любовью к минимализму», — рассказывает Илья Блинов, художник.

«Стрит-арт и граффити уже давно перекочевали в стены музеев и комфортно чувствуют себя в интерьерах. Этот жанр подразумевает драйв, дерзость, энергию, что перекликается с духом REG.RU. Илья Блинов умело трансформировал искусство улиц в интерьерную роспись», — комментирует Екатерина Царькова, директор по коммуникациям хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU.

Это не первый арт-проект REG.RU. В прошлом году в клиентском офисе появилась небольшая галерея работ современных художников: Вовы Перкина, Сережи Фили, Николая Николаева (n888k).

«Сегодня современное искусство интегрировано в офисы и пространства многих компаний по всему миру. Оно способно не просто украшать пространство, создавать особую обстановку, но и передавать культурный код бренда, его ДНК. Кроме того, в креативном и оригинальном пространстве больше шансов остаться заряженным, чем в рутинной обстановке. Надеемся, что впечатления от работы художника в дальнейшем смогут разделить наши клиенты и посетители экскурсий в дата-центре», — отмечает Екатерина Царькова.

Видеоролик о проекте: https://go.reg.ru/dc_art

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в .RU и .РФ). Компания работает с 2006 года и в мае 2021 года отметила своё 15-летие. Сегодня обслуживает более 3 300 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, SSL, почты, VPS, аренды физических серверов. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 30 городах России и СНГ. Официальные аккаунты REG.RU в соцсетях: instagram.com/regru, vk.com/regru, facebook.com/REG.RU, https://t.me/regru, https://twitter.com/regru, youtube.com/user/regruvideo.

Блинов Илья aka Slak родился 12 августа 1986 в Белоозерском (Московская область, Россия). Получил высшее техническое образование. Дополнительное образование: метрология, графический дизайн, графические редакторы. Участник множества выставок, ярмарок и аукционов по всему миру. Состоит в творческой группе Aesthetics group. Стиль — преимущественно беспредметная абстракция на основе геометрического конструктива, работает на улице полулегально, на заброшенных объектах, и легально, участвуя в проектах с монументальной росписью, а также создаёт свои произведения на холсте, бумаге и дереве.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | REG.RU — хостинг-провайдер и регистратор доменных имён
Эл. почта: kruchkova@reg.ru | press@reg.ru

Контактное лицо: Анастасия Крючкова (написать письмо автору)
Компания: REG.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 26.05.2021
Количество просмотров: 470
Страна: Россия

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100