ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытый вебинар Первого Бита об автоматизации для представителей ферм и агрохолдингов

Специалисты ИТ-интегратора «Первый Бит» организуют 27 мая в 11ч. (Мск) онлайн-мероприятие об автоматизации фермы и предстоящей обязательной маркировке молочной продукции для производителей, руководителей агрохолдингов, оптовых и розничных продавцов молочной продукции, ИТ-специалистов, начальников производств, коммерческих директоров.
Продолжая серию бесплатных обучающих вебинаров для аграриев и фермеров, предназначенных для дистанционного обучения специалистов сельскохозяйственных предприятий, эксперты Первого Бита предоставят необходимые знания об автоматизации бизнес-процессов на производстве, в бухгалтерии и в поле. Мероприятие поддерживают экосистемы «Своё Фермерство» от Россельхозбанка.
Программа вебинара:
Автоматизация фермы:
● какие технологии для автоматизации фермы есть сегодня
● где и как сэкономить на автоматизации
● технологии автоматизации отраслевого учет
● технологии сбора информации с датчиков
● примеры внедрения технологий в растениеводстве, животноводстве
Маркировка молочной продукции:
● нормативные документы по маркировке молочной продукции
● этапы внедрения маркировки молочной продукции
● особенности каждого из этапов маркировки молочной продукции, сроки внедрения
● особенности нанесения кодов маркировки
● технические решения по маркировке
● ответы на вопросы
Спикеры вебинара:
— Елена Рябова, эксперт по маркировке, Первый Бит
— Алексей Бабичев, эксперт по автоматизация сельского хозяйства, Первый Бит
Алексей Бабичев отмечает:
«Современный мир диктует свои тренды, в том числе, для автоматизации сельского хозяйства, повышения производительности труда и увеличения выпуска сельскохозяйственной продукции. Автоматизация отрасли заметно повышает производительность труда, способствуют увеличению выпуска продукции и росту ее качества. Таким образом фермы и агрохолдинги имеют возможность сократить трудозатраты на более чем 10%, ускорить получение управленческой отчетности на 15%, а также сократить сроки исполнения заказов. О том как легко и эффективно этого достигнуть на нашем вебинаре».
Присылайте свои вопросы для обсуждения на e-mail: ABSobolkov@1cbit.ru
Регистрация обязательна: https://bit.ly/2RMPctx

Контактное лицо: Натали Юрьевна котлярова (написать письмо автору)
Компания: Первый Бит — международдный интегратор ИТ решений (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 23.05.2021
Количество просмотров: 389
Страна: Россия

Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 15:35, 11.11.2025,
162
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на конференции «Сила платформы», Галэкс, 10:26, 10.11.2025, Россия
59
На прошедшей в Москве конференции по цифровизации строительства Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на базе российских решений компании «Нанософт»


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:24, 10.11.2025, Россия
45
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
59
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Интеграции с Profitbase, WISE и Базисом соединят рынок девелоперов и ЖКХ: Doma.ai представила расширенную экосистему на DOMA FEST 2025, Doma.ai, 15:39, 28.10.2025, Россия
70
Фестиваль мастеров управления домами DOMA FEST 2025


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:37, 28.10.2025, Россия
63
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:12, 28.10.2025, Россия
60
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
330
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
168
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
241
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100