|
|
 |
|
|
 |
В Южном Бутове восстановлен доступ к Потаповским прудам
Сотрудники Госинспекции по недвижимости выявили самозахват территории общего пользования в Юго-Западном административном округе по адресу: ул. Остафьевская, вл. 41.
Установлено, что на земельном участке было самовольно установлено ограждение, ограничивающее доступ на территорию общего пользования и препятствующее свободному передвижению из СНТ «Щербинка» в сторону Потаповских прудов.
«Участок в аренду не предоставлялся, правовые основания для его использования отсутствуют, разрешение уполномоченного органа власти на ограждение земельного участка не выдавалось. Фактически забором самовольно отгородили мост, по которому можно было перейти на другую сторону водоема», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
На Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства Префектуры Юго-Западного административного округа г. Москвы был рассмотрен вопрос об освобождении земельного участка от металлического заграждения. В настоящий момент забор демонтирован, на территорию общего пользования обеспечен свободный доступ.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 23:41, 20.05.2021
Количество просмотров: 869
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 21:26, 28.04.2026, Россия |
61 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|