|
|
 |
|
|
 |
Что нового в сфере общественных финансов за май: приглашаем на бесплатный вебинар!
27 мая приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре о новациях законодательства в сфере общественных финансов, принятых в мае 2021 года и планируемых к принятию в текущем году. Обзор новаций проведет Эксперт БФТ Елена Зенцова в 10:00 по московскому времени. Зарегистрируйтесь! ЧТО ОБСУДИМ В ходе вебинара планируется провести обзор новаций законодательства, утверждённых и опубликованных в мае 2021 года, а также изменений, планируемых к принятию в текущем году по следующим четырем направлениям: 1. вопросы планирования и исполнения бюджета; 2. новации в сфере государственного (муниципального) управления; 3. новации в сфере закупок; 4. цифровая трансформация органов власти.
КТО ПРОВЕДЕТ О новациях законодательства 27 мая расскажет заместитель директора Департамента методологии, анализа и консалтинга Компании БФТ Елена Зенцова. За 2013-2020 годы Елена провела для органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления более 60 семинаров и вебинаров, имеет опыт государственной службы более 17 лет, является действующим советником налоговой службы РФ III ранга, советником государственной гражданской службы субъекта РФ 1 класса.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВАША ВИДЕОТЕКА ПРОШЕДШИХ ВЕБИНАРОВ Записи предыдущих вебинаров «Новое в законодательстве: профессионально, полезно, интересно», а также других бесплатных вебинаров Компании БФТ доступны в разделе «Эксперт БФТ» на нашем сайте.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
БУДЬТЕ В КУРСЕ С ПРОЕКТОМ «ЭКСПЕРТ БФТ» Если Вы еще не с нами, приглашаем Вас присоединиться к бесплатному интернет-проекту «Эксперт БФТ». Подписавшись, Вы сможете: • каждую неделю получать обзоры последних нормативных изменений; • читать экспертные статьи по актуальным вопросам бюджетной сферы; • получать индивидуальные консультации профессиональных экспертов; • каждый месяц принимать участие в бесплатных вебинарах по изменениям законодательства и цифровизации госуправления с участием наших ведущих консультантов.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:23, 20.05.2021
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
| Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия |
2338 |
| 25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|