|
|
 |
|
|
 |
На территории водоохранной зоны парка «Косинский» демонтирован самострой
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в районе Косино-Ухтомский Госинспекцией по недвижимости был выявлен объект самовольного строительства, расположенный по адресу: ул. Большая Косинская, рядом с вл. 139.
На земельном участке по указанному адресу было расположено незаконное кирпичное строение с подвалом общей площадью 108 квадратных метров.
«Незаконная заброшенная постройка находилась в водоохранной зоне природно-исторического парка «Косинский», где запрещено возведение каких-либо объектов. Кроме того, строение находилось в полуразрушенном состоянии и представлял угрозу для жизни и здоровья посетителей парка. На сегодня самострой демонтирован, освободившаяся территория расчищена от строительного мусора и приведена в порядок», – пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 15:11, 19.05.2021
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
31 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|