|
 |
|
 |
У магазина в районе Северное Тушино демонтированы шлагбаум и ограждающие конструкции
По требованию Госинспекции по недвижимости ликвидированы незаконные ограждающие устройства и обеспечен беспрепятственный подъезд к магазину на северо-западе столицы.
Специалисты установили, что на городском земельном участке рядом с магазином по адресу: ул. Планерная, вл. 14, корп. 1, без разрешительной документации были установлены строение поста охраны, шлагбаум и ограждающие конструкции.
«Организация незаконно установила ограждающие устройства, препятствующие подъезду и парковке у магазина. Въезд на территорию осуществлялся через контрольно-пропускной пункт. За нарушение требований к оформлению документов на землю организация была привлечена к административной ответственности и оштрафована», – сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Руководитель ведомства напомнил, что основанием для занятия и использования земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, являются оформленные в установленном порядке документы, подтверждающие права пользования.
В настоящее время проведена работа по освобождению земельного участка от незаконно размещенных на нем объектов, осуществлен демонтаж будки охраны, шлагбаума, полусферы и бетонных ограничителей.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 19.05.2021
Количество просмотров: 347
Страна: Россия
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025, |
92 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
483 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
148 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|